代县人力资源和社会保障局代县全民技能提升工程培训机构采购项目中标公告
|
|
| 招标编号:DXCG2019-002 发布日期:2019年03月22日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |
代县人力资源和社会保障局代县全民技能提升工程培训机构采购项目中标公告代县县级政府采购中心受代县人力资源和社会保障局委托,就代县全民技能提升工程培训机构采购项目进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评审、确认,成交结果公布如下: 一、采购项目名称及项目编号:代县全民技能提升工程培训机构采购项目(DXCG2019—0002) 二、采购项目简要说明:代县全民技能提升工程培训机构采购项目 三、公告发布媒体及日期:山西省政府采购网2019年2月28日 四、公开招标信息: 招标日期:2019年3月22日 招标地点:代县新城政务大厅三楼会议室 评标小组成员名单:刘英李立新刘迎月宋国栋李树林 五、成交信息: 入围供应商为: 山西省忻州市原平农业学校 忻州职业技术学院职业介绍和技术培训中心 忻州市计算机高级职业中学 山西国智职业培训学校 太原锦华培训学校 太原市红马甲职业培训学校 忻州市亿达职业技能培训学校 榆次区公大职业培训学校 山西慧泽人力资源有限公司 太原中意智君培训学校 忻州市黄河利民职业技术培训学校 原平市清清职业技术培训学校 山西铭典网络科技专修学院 忻州市康大职业技术培训学校 岢岚县晨睿职业培训学校 忻州市阳光职业学校 忻州市爱婴月嫂家政职业技能培训学校 浑源县北岳高级职业中学校 山西柔和人力资源服务有限公司 五寨县创新职业技能培训学校 六、联系方式 采购人:代县人力资源和社会保障局 联系人:王秉权 电话:1583****423 集中采购机构:代县县级政府采购中心 联系人:孙永顺 联系电话:0350-5****** 各有关当事人对成交结果有疑议,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向代县县政府采购中心提出询问或质疑,逾期将不再受理。 代理费收费标准:无
代理费收费金额:无
代县县级政府采购中心 2019年03月22日 |