乡宁县城镇集中式饮用水水源地调整及保护区划分技术报告编制成交公告
2019-03-22 12:00:00
|
|
| 招标编号:SXZZHZFCG-2019-032 发布日期:2019年03月22日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |
乡宁县城镇集中式饮用水水源地调整及保护区划分技术报告编制成交公告山西纵之横工程项目管理有限公司受山西省乡宁县环境保护局委托,于2019年3月20日15时00分完成了乡宁县城镇集中式饮用水水源地调整及保护区划分技术报告编制开评标工作,项目编号:SXZZHZFCG-2019-032,磋商小组依据磋商文件确定的评标方法,经过客观公正的评定,形成了集体评定意见,现将结果公告如下: 1.招标单位:山西省乡宁县环境保护局 2.招标代理机构:山西纵之横工程项目管理有限公司 3.项目名称:乡宁县城镇集中式饮用水水源地调整及保护区划分技术报告编制 4.磋商公告发布日期:2019年3月8日 5.开标时间:2019年3月20日15时00分 6.成交结果: 成交单位:山西华颐坤朗环保科技有限公司 成交价:267900元 大写:贰拾陆万柒仟玖佰元整 7.磋商小组名单:祁艳艳、任俊芳、郭英 8.招标项目联系人及联系方式: 联系人:武先生 联系电话:1558****599 各有关当事人对成交公告如有异议,应在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。 在此,谨对积极参与本项目投标的供应商表示衷心的感谢! 代理费收费标准:0---26.79:26.79×1.500%=4018.500元
代理费收费金额:0.4018
山西纵之横工程项目管理有限公司 2019年03月22日 |