平定县人民法院心理咨询系统建设项目成交公告
2019-03-22 12:00:00
|
||||||||||||||||||||||||||||
| 招标编号:平政采[2019]XJ010A号 发布日期:2019年03月22日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | ||||||||||||||||||||||||||||
平定县人民法院心理咨询系统建设项目成交公告平定县政府采购中心受县财政局委托,就平定县人民法院心理咨询系统建设项目进行询价采购,项目编号为平政采[2019]-XJ010号,询价小组按照谈判文件的要求,进行了客观公正的评审,现将评审结果公告如下: 1、项目名称:平定县人民法院心理咨询系统建设项目 项目预算:***元 2、采购单位名称:平定县人民法院 3、集中采购机构:平定县政府采购中心 地址:平定县农委办公大楼五楼采购中心会议室(农委办公大楼五楼) 4、开标时间:2019年3月22日 5、结果公告发布时间:2019年3月22日 6成交单位为:山东心悦灵科贸有限公司
若对本项目有异议,请于公告之日起三日内与我中心联系。 感谢本项目所有供应商对平定县政府采购中心工作的支持。 特此公告 代理费收费标准:00
代理费收费金额:无
平定县政府采购办 2019年03月22日 |
||||||||||||||||||||||||||||