泽州县重点企业安全生产服务项目成交公告
2019-03-22 12:00:00
|
||||||||||
| 招标编号:GXDGP2019-6001F 发布日期:2019年03月22日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | ||||||||||
泽州县重点企业安全生产服务项目成交公告山西公信达招标代理有限公司受泽州县工贸企业安全监管中心的委托,我公司已于2019年3月21日在凤城宾馆四楼北石店厅举行了“泽州县重点企业安全生产服务项目”竞争性磋商采购活动。经磋商小组各成员综合评审,确定了成交结果,现将本次结果公告如下: 一、招标文件编号:GXDGP2019-6001F 二、项目名称:泽州县重点企业安全生产服务项目 成交单位及成交价格如下:
三、磋商小组成员名单: 徐跃山、申丽丽、王建强 四、采购人名称及联系方式: 单位名称:泽州县工贸企业安全监管中心 联系人:田女士 联系电话:0356-3****** 五、代理机构名称及联系方式: 名称:山西公信达招标代理有限公司 地址:晋城市瑞丰路1号凤城宾馆3030室 邮编:048000 联系人:冯先生 联系电话:0356-2****** 各投标人对本次成交结果如有异议,请于七个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。 在此,谨对积极参与本项目投标的供应商表示衷心的感谢! 代理费收费标准:按照国家标准计取。
代理费收费金额:0.549
山西公信达招标代理有限公司 2019年03月22日 |