临汾市第五人民医院内部装修工程项目监理成交结果公告
2019-03-22 12:00:00
|
|
| 招标编号:JXD-2019-006 发布日期:2019年03月22日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |
临汾市第五人民医院内部装修工程项目监理成交结果公告山西君信德项目管理有限公司受临汾市第五人民医院的委托,于2019年3月21日15:00时整(磋商时间)组织了该项目的竞争性磋商,项目编号:JXD-2019-006,磋商小组依据磋商文件确定的磋商程序,经过客观公正的评定,按照磋商小组评审报告推荐意见,现将结果公告如下: 1. 采购单位名称:临汾市第五人民医院 2. 代理机构名称:山西君信德项目管理有限公司 3. 项目名称:临汾市第五人民医院内部装修工程项目监理 4. 磋商公告发布时间:2019年3月8日 5. 成交时间:2019年3月21日 6. 成交结果: 成交单位:临汾亚泰工程监理有限公司 成 交 价:153900元 总监理工程师:李学良 监理服务周期承诺:180日历天 质量承诺:合格 7. 磋商小组成员名单:刘继友、廉翔、申晓义 8. 采购代理机构联系方式: 采购代理机构:山西君信德项目管理有限公司 联系地址:太原市双塔西街30号华宜大厦A区6层2号 项目联系人:李先生 电话及传真:1383****524 0357-3****** 邮编:030012
代理费收费标准:招标代理服务费用参考国家计委“计价格(2002)1980号文件、国家发改委(2011)534号文件规定计取”
代理费收费金额:0.2308
山西君信德项目管理有限公司 2019年03月22日 |