壶关县人民医院全自动血液分析仪(高质量的)成交公告
2019-03-21 12:00:00
|
|
| 招标编号:壶政采办审批43号 发布日期:2019年03月21日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |
壶关县人民医院全自动血液分析仪(高质量的)成交公告山西永德兴工程项目管理有限公司受壶关县人民医院的委托,于2019年03月21日组织了全自动血液分析仪(高质量的)的竞争性谈判。谈判小组依据谈判文件确定的评标方法和评标标准,经客观公正的评标,现将结果公告如下: 一、项目名称:全自动血液分析仪(高质量的) 二、项目编号:壶政采办审批[43]号 三、谈判文件编号:YD190203B 四、谈判公告发布日期:2019年03月17日 五、项目内容:全自动血液分析仪采购 六、开标日期:2019年03月21日 七、评定结果: 成交供应商:山西迈克生物有限公司 地 址:山西省示范区太原阳曲园区府东街东段68号园区总部基地7层 成 交 价:大写:肆拾肆万零捌佰元整 小写:¥440800.00 八、谈判小组成员名单: 胡晓萍、崔文丽、吴林忠 九、采 购 人:壶关县人民医院 地 址:壶关县 联 系 人:王女士 联系电话:0355-8****** 十、采购代理机构:山西永德兴工程项目管理有限公司 地址:长治市解放西街城区教育局十楼1016室 联 系 人:郭先生 联系电话:0355-3****** 代理费收费标准:参照国家计委计价格【2002】1980号文和发改办价格【2003】857号文执行
代理费收费金额:0.6612
山西永德兴工程项目管理有限公司 2019年03月21日 |