左云县文化局农家书屋图书采购成交公告
|
||||||||||||||||||
| 招标编号:DTTHZB-2019-H006 发布日期:2019年03月21日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | ||||||||||||||||||
左云县文化局农家书屋图书采购成交公告大同泰宏招标代理有限公司受左云县文化局的委托,于2019年3月21日组织了农家书屋图书采购项目的竞争性磋商采购,项目编号DTTHZB-2019-H006,磋商小组依据磋商文件确定的磋商程序,经过客观公正的评定,按照磋商小组评审报告推荐意见,现将结果公告如下: 一、采购单位名称:左云县文化局 地址:左云县 二、代理机构名称:大同泰宏招标代理有限公司 地址:大同市前进街桐城金域13号写字楼致和创投大厦804室 三、项目名称、用途、数量、简要技术要求及合同履行日期 1、项目名称:农家书屋图书采购 2、项目编号:DTTHZB-2019-H006 3、资金来源:财政资金 4、招标内容:左云县文化局农家书屋图书采购,项目名称、用途、数量、 简要技术要求及合同履行日期: 1、
注:本磋商文件涉及的所有采购内容各项技术标准应当符合国家强制性标准。 5、范围包括:货物的定制、供应、运输和售后服务等。具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本磋商文件中商务、技术和服务的相应规定为准。 6、交货地点:采购人指定228个农家书屋。 7、交货时间:10天。 四、成交结果:
五、磋商小组名单:孙瑜、郝俊珍、张建军(采购方代表)。 六、采购项目联系人及联系方式: 联系人:张先生,联系电话:1863****011 七、代理项目联系人及联系电话:联系人:魏工,联系电话:0352-5****** 八、结果公示期为1个工作日 各有关当事人对成交结果有异议的,应在中标公告发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。 九、公示日期:2019年3月22日 代理费收费标准:2011[534]号文
代理费收费金额:0.645
大同泰宏招标代理有限公司 2019年03月21日 |