交警指挥中心数据储存、断电保护、视频会议系统及增设卡口监控设备升级改造项目成交公告
|
||||||||||||||||||
| 招标编号:DTTHZB-2019-H007 发布日期:2019年03月21日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | ||||||||||||||||||
交警指挥中心数据储存、断电保护、视频会议系统及增设卡口监控设备升级改造项目成交公告大同泰宏招标代理有限公司受山西省灵丘县公安局交通警察大队的委托,于2019年3月21日组织了交警指挥中心数据储存、断电保护、视频会议系统及增设卡口监控设备升级改造项目的竞争性磋商采购,项目编号:DTTHZB-2019-H007,磋商小组依据磋商文件确定的磋商程序,经过客观公正的评定,按照磋商小组评审报告推荐意见,现将结果公告如下: 一、采购单位名称:山西省灵丘县公安局交通警察大队 地址:灵丘县 二、代理机构名称:大同泰宏招标代理有限公司 地址:大同市前进街桐城金域13号写字楼致和创投大厦804室 三、项目名称、用途、数量、简要技术要求及合同履行日期 1、项目名称:交警指挥中心数据储存、断电保护、视频会议系统及增设卡口监控设备升级改造项目 2、项目编号:DTTHZB-2019-H007 3、资金来源:财政资金 4、招标内容:山西省灵丘县公安局交通警察大队交警指挥中心数据储存、断电保护、视频会议系统及增设卡口监控设备升级改造项目 物品名称、用途、数量、简要技术要求及合同履行日期: 1、
注:本磋商文件涉及的所有采购内容各项技术标准应当符合国家强制性标准。 5、范围包括:货物的定制、供应、运输和售后服务等。具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本磋商文件中商务、技术和服务的相应规定为准。 6、供货地点:采购单位指定地点。 7、供货期:7天。 四、成交结果:
五、磋商小组名单:刘永祯、穆葆宏、李鹏志(采购方代表) 六、采购项目联系人及联系方式: 联系人:张先生,联系电话:1309****969 七、代理项目联系人及联系电话:联系人:魏工,联系电话:0352-5****** 八、结果公示期为1个工作日 各有关当事人对成交结果有异议的,应在中标公告发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。 九、公示日期:2019年3月21日 代理费收费标准:2011【534】号文
代理费收费金额:0.777
大同泰宏招标代理有限公司 2019年03月21日 |