山阴县农业委员会山阴县2019年渗水地膜谷子穴播技术示范推广项目成交公告
2019-03-21 12:00:00
|
|
| 招标编号:GYZB-2019-15002 发布日期:2019年03月21日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |
山阴县农业委员会山阴县2019年渗水地膜谷子穴播技术示范推广项目成交公告依据山西省财政厅对山阴县2019年渗水地膜谷子穴播技术示范推广项目计划审批的要求,山西广宇招标代理有限公司受山阴县农业委员会的委托,于2019年03月21日组织了该项目的单一来源采购,项目编号为GYZB-2019-15002号,评标委员会经过客观公正的评定,形成了集体评定意见,现将结果公告如下: 1.采购单位名称:山阴县农业委员会 地址:山阴县政府路 2.代理机构名称:山西广宇招标代理有限公司 地址:太原市南中环街200号企联大厦10层1003室 3.项目名称:山阴县2019年渗水地膜谷子穴播技术示范推广项目 采购数量:281.88吨; 交货时间:合同签订后30日内交货。 4.论证公示发布日期:2019年03月1日 5.成交时间:2019年03月21日 6.成交结果: 供应商:山西微通渗水膜生物科技有限公司 成交价:14900元/吨 7.专家小组成员名单:马文全、叶雷(谈判组长)、陈志平、李业兴、丁玉平(采购人代表) 8.采购项目联系人及联系方式: 联系人:王先生 联系电话:1503****329 各有关当事人对成交结果有异议的,应在结果公示发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。 代理费收费标准:国家标准收取
代理费收费金额:5.05
山西广宇招标代理有限公司 2019年03月21日 |