中共孝义市委宣传部户外广告喷绘和大型广告牌维修服务项目中标公告
2019-03-21 12:00:00
|
|
| 招标编号:孝政采字2019-009号 发布日期:2019年03月21日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |
中共孝义市委宣传部户外广告喷绘和大型广告牌维修服务项目中标公告1、项目名称:户外广告喷绘和大型广告牌维修服务项目 2、项目编号:孝政采字2019-009号 3、招标方式:公开招标 4、招标公告发布日期:2019年2月27日 5、开标时间:2019年3月21日 6、入围供应商:吕梁市新交通印业科技有限公司、山西交通传媒有限责任公司、山西力婉文化传媒有限公司、山西晨报文化传媒有限公司、长治市义路广告有限公司。 确定中标单价:户外喷绘单价为18元/㎡,整块跨路广告牌和擎天柱等户外广告牌维修单价为118元/㎡,零星需维修的广告牌单价为150元/㎡. 7、评标小组成员名单:杨成谦、王亮亮、梁同灵、栗志宏、任云峰 8、公示时间:2019年3月22日至2019年4月1日 9、招标单位:中共孝义市委宣传部 10、招标机构:孝义市政府采购中心 11、各有关当事人对招标结果有异议,应在公示之日内以书面实名形式提出质疑,逾期概不受理。 12、联系电话:0358-7****** 代理费收费标准:0
代理费收费金额:无
孝义市政府采购中心 2019年03月21日 |