阳泉市郊区人民医院阳泉市郊区人民医院信息化一期项目成交公告
2019-03-21 12:00:00
|
|
| 招标编号:ZFJ竞-2019-3-01 发布日期:2019年03月21日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |
阳泉市郊区人民医院阳泉市郊区人民医院信息化一期项目成交公告山西昌盛招标有限公司受阳泉市郊区人民医院的委托,对其阳泉市郊区人民医院信息化一期项目进行竞争性磋商。磋商编号为ZFJ竞-2019-3-01。磋商小组按照磋商文件的要求,进行了客观公正的评审,现将评审结果公告如下:
联系人:王文栓电话:0353-5****** 地址:阳泉市郊区财政局对面 2、采购代理机构:山西昌盛招标有限公司 联系人:时国强、彭红苗联系电话:0353-4******-810 地址:阳泉市桃北中路92号 3、磋商时间:2019年3月20日 4、磋商结果发布时间:2019年3月21日 5、磋商结果 成交单位名称:中国移动通信集团山西有限公司阳泉分公司 地址:山西省阳泉市城区下站桃南东路 最后磋商成交价:3490000.00元人民币 成交内容:基础业务(HIS)、后勤物资、医技管理、临床诊疗(CIS)、检验管理系统(LIS)、影像管理系统(PACS)、医保接口、预留与上级及辖区乡镇分院及社区卫生服务机构接口、服务器、服务器虚拟化、存储虚拟化、网络虚拟化、虚拟交换机、防火墙、备份系统等。 服务期:五年。 质量标准:符合磋商文件要求。 6、磋商小组成员名单:王立新、靳海军、李成刚、王亚鹏、付华岭 7、公示期1个工作日 8、若对本项目成交结果有异议,请于公告之日起7个工作日内以书面方式向采购单位提出。 代理费收费标准: 参照国家计委计价格[2011]534号文和发改办价格[2003]857号文件的规定
代理费收费金额:3.492
山西昌盛招标有限公司 2019年03月21日 |