阳泉市郊区河底镇人民政府《河底镇镇志》印刷服务项目成交公告
2019-03-21 12:00:00
|
||||||||||||||||||
| 招标编号:YQCY-ZCD-2019003 发布日期:2019年03月21日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | ||||||||||||||||||
阳泉市郊区河底镇人民政府《河底镇镇志》印刷服务项目成交公告阳泉昌昀招标代理有限公司受阳泉市郊区河底镇人民政府的委托,就阳泉市郊区河底镇人民政府《河底镇镇志》印刷服务项目采用单一来源方式进行采购,项目编号为YQCY-ZCD-2019003。现就本次采购的结果公告如下: 1.采购单位名称:阳泉市郊区河底镇人民政府 地址:阳泉市郊区河底镇 采购人:杨先生 联系电话:0353-5****** 2.代理机构名称:阳泉昌昀招标代理有限公司 地址:山西省阳泉市城区化工厂热力站附属楼二层 联系人:李女士张先生 联系电话:0353-2****** 3.项目名称、采购内容及交货时间: (1)项目名称:阳泉市郊区河底镇人民政府《河底镇镇志》印刷服务项目 (2)采购内容:
(3)交付时间:合同签订后30个日历天内全部交付。 4.单一来源公告时间:2019年3月12日。 5.洽谈时间:2019年3月20日 6.成交结果:
7.洽谈小组名单:王建红、赵发、杨慧清 代理费收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号文和发改办价格[2003]857号文规定的服务类标准收取 4180元
代理费收费金额:0.418
阳泉昌昀招标代理有限公司 2019年03月21日 |