临汾市政府工程建设事务管理局临汾市水塔社区棚户区(一期)改造项目设计中标公告
2019-03-20 12:00:00
|
|
| 招标编号:HRCLF-2019-06 发布日期:2019年03月20日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |
临汾市政府工程建设事务管理局临汾市水塔社区棚户区(一期)改造项目设计中标公告华睿诚项目管理有限公司受临汾市政府工程建设事务管理局的委托,于2019年3月20日组织了临汾市水塔社区棚户区(一期)改造项目设计项目的公开招标,项目编号:HRCLF-2019-06,评标委员会成员依据招标文件中确定的评标程序,经过客观公正的评定,按照评标委员会成员评定报告推荐意见,现将结果公告如下: 1、采购单位名称:临汾市政府工程建设事务管理局 2、代理机构名称:华睿诚项目管理有限公司 3、招标公告发布日期:2019年2月27日 4、中标结果: 中标人:临汾市建筑勘察设计院 中标金额:***元(大写:贰佰零陆万元整) 5、评标委员会成员名单:薛志斌、张亮如、郭庆义、张广义、杨光 6、项目联系人及联系方式: 联系人:王女士 联系电话:0357-6****** 本公告公示期为1个工作日。各有关当事人对中标结果有议的,应在中标公告发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期不再受理。 代理费收费标准:服务招标
代理费收费金额:2.348
华睿诚项目管理有限公司 2019年03月20日 |