市纪委监委机关纪检监察内网续建项目单一来源成交公告
2019-03-20 12:00:00
|
|
| 招标编号:朔政采单[2019]H007号 发布日期:2019年03月20日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |
市纪委监委机关纪检监察内网续建项目单一来源成交公告我中心受中国共产党朔州市纪律检查委员会委托于2019年3月19日组织了市纪委监委机关纪检监察内网续建项目单一来源采购活动,项目编号为朔政采单[2019]H007号,评审小组按照采购文件的要求,进行了客观公正的评定,现将最终的评定结果公告如下: 一、采购单位名称:中国共产党朔州市纪律检查委员会 地址:朔州市市委大楼 二、集中采购机构:朔州市政府采购中心 地址:山西省朔州市市府西街8号 三、项目名称:市纪委监委机关纪检监察内网续建项目 四、定标时间:2019年3月19日 五、采购文件发布时间:2019年3月11日 六、成交结果: 成交供应商:成都卫士通信息安全技术有限公司 成交价格:大写:贰佰壹拾柒万伍仟元整 小写:¥2175000.00元 七、评审小组成员名单: 董建强、白素文、武建伟 八、项目联系人:付先生 联系电话:0349-5****** 本公告期限为一个工作日,在公示期间如果本项目的报价人对预成交结果有异议,请在公示期内以书面方式向朔州市政府采购中心提出质疑。 特此公告。 代理费收费标准:无
代理费收费金额:无
朔州市政府采购中心 2019年03月20日 |