襄汾县文化局送戏下乡项目成交公告
2019-03-20 12:00:00
|
||||||||||||||||
| 招标编号:BFRDG-ZB-20190303 发布日期:2019年03月20日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | ||||||||||||||||
襄汾县文化局送戏下乡项目成交公告山西博丰润达招标代理有限公司受襄汾县文化局委托,于2019年3月20日组织了襄汾县文化局送戏下乡项目竞争性磋商采购,项目编号:BFRDG-ZB-20190303。磋商小组依据磋商文件确定的磋商程序,经过客观公正的评审,按照磋商小组评定报告推荐意见,现将结果公告如下: 1.采购单位名称:襄汾县文化局 地址:襄汾县 2.代理机构名称:山西博丰润达招标代理有限公司 地址:临汾市锣鼓桥西锦绣小区2号楼4单元502室 3.磋商公告发布时间:2019年3月7日 4.成交时间:2019年3月20日 5.入围结果:
吴秀燕、陈爱红、吕志颖 7.采购项目联系人及联系方式: 联系人:吴秀燕 联系电话:1393****010 各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。
代理费收费标准:招标代理服务收费标准
代理费收费金额:0.672
山西博丰润达招标代理有限公司 2019年03月20日 |