晋城市人民政府机关事务管理局晋城市市直事业单位公务用车拍卖服务项目成交公告
2019-03-20 12:00:00
|
|
| 招标编号:JCGP2019-3003F 发布日期:2019年03月20日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |
晋城市人民政府机关事务管理局晋城市市直事业单位公务用车拍卖服务项目成交公告受晋城市直属机关事务服务中心的委托,我中心已于2019年3月19日就“晋城市市直事业单位公务用车拍卖服务项目”项目进行了竞争性谈判采购。经谈判小组成员综合评审,并在监督组的现场监督下,确定了成交结果,现将本次成交结果公告如下: 一、招标文件编号:JCGP2019—3003F 二、采购内容: 成交项目:晋城市市直事业单位公务用车拍卖服务项目 成交单位:山西华炎拍卖有限公司 单位地址:太原市杏花岭区旱西门街25号楼102号 服务项目及名称:晋城市市直事业单位公务用车拍卖服务项目 成交佣金比例:2% 三、评标委员会成员名单: 采购单位代表:赵亮亮 行业技术专家:陈丽丽、原红红 四、采购人名称及联系方式 采购单位:晋城市直属机关事务服务中心 地 址: 晋城市凤台西街289号 联 系 人:司国振 联系电话:0356-2****** 五、集中采购机构名称及联系方式: 名称:晋城市政府采购中心 地址:晋城市政务服务中心东区四楼439室 邮编:048000 联系电话:0356-2****** 联系人:常腾 各供应商对本次评标结果如有异议,请于七个工作日内以书面形式向晋城市政府采购中心所提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。 在此,谨对积极参与本项目的供应商表示衷心的感谢!
晋城市政府采购中心 2019年3月20日 代理费收费标准:无
代理费收费金额:无
晋城市政府采购中心 2019年03月20日 |