泽州县人民政府机关事务管理局公务用车成交公告

2019-03-20 12:00:00
  • 成交公告
  • 竞争性谈判
  • ZZGP2019-011H
  • 山西省
  • 行政机关
  • 中标***万元
  • :0356-3039957

泽州县人民政府机关事务管理局公务用车成交公告

招标编号:ZZGP2019-011H            发布日期:2019年03月20日    【打印】            点击下载:标书样本附件

    泽州县人民政府机关事务管理局公务用车项目成交公告

    泽州县政府采购中心受泽州县人民政府机关事务管理局的委托,于2019年3月20日下午在泽州宾馆东二楼开标室对其“公务用车项目”组织竞争性谈判采购活动。经过谈判小组对各公司报价文件进行详细评审,二次报价,确定了成交结果,现将成交结果公示如下:

    一、文件编号:ZZGP2019-011H

    二、项目名称:泽州县人民政府有机关事务管理局公务用车项目

    三、成交供应商名称、成交价、成交公司地址及成交货物明细

    成交供应商:山西佳信汽车贸易有限公司

    成交价:62.88万元

    成交公司地址:太原市太榆路89号

    成交明细:

项目名称

品牌

规格型号

生产厂家

数量

单位

微型面包车

五菱

LZW6449DE

柳州,上海通用五菱

12

最终成交价

(大写)

陆拾贰万捌仟捌佰元整

 

    四、谈判小组成员:赵世强田守信马利军

    五、采购机构名称及联系方式

    名称:泽州县政府采购中心

    地址:晋城市西安街(泽州宾馆东二楼)

    联系人:王振红联系方式:0356-3******

    各报价人对本次谈判结果如有异议,请于7个工作日内以书面形式向泽州县政府采购中心提出质疑,7个工作日以外的质疑不再受理。

    泽州县政府采购中心

    2019年3月20日

代理费收费标准:0
代理费收费金额:无

泽州县政府采购中心

2019年03月20日