大同市公安局平城区分局灯光亮化采购成交公告
|
||||||||||||
| 招标编号:DTYS-20190308-01 发布日期:2019年03月20日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | ||||||||||||
大同市公安局平城区分局灯光亮化采购成交公告大同永升招标采购有限责任公司受大同市公安局平城区分局的委托,于2019年3月20日组织了该项目的竞争性谈判采购,项目编号:DTYS-20190308-01谈判小组依据谈判文件确定的谈判程序,经过客观公正的评定,按照谈判小组评审报告推荐意见,现将结果公告如下: 1.采购单位名称:大同市公安局平城区分局 2.代理机构名称:大同永升招标采购有限责任公司 地址:大同市文兴路西京府东外围801号(大同市文兴路与兴和街交汇口北100米) 3.项目名称、用途、数量、简要技术要求及合同履行日期: 采购内容:灯光亮化采购(具体明细详见附件)。 采购范围:货物的供应、运输、安装、调试及售后服务等。 供货时间:合同签订后7日内供货。 供货地点:大同市公安局平城区分局。 4.谈判公告发布日期:2019年3月12日 5.成交时间:2019年3月20日 6.成交结果:
7.谈判小组成员名单:
刘慧宏、张萍、李静春 8.采购项目联系人及联系方式: 联系人:田霞 联系电话:0352-7****** 邮箱地址:DTYS777@163.com 各有关当事人对成交结果有异议的,应在中标公告发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。 代理费收费标准:参照国家发展计划委员会文件《计价格(2002)1980号》的规定计算
代理费收费金额:0.21
大同永升采购代理有限责任公司 2019年03月20日 |