交城县水利水保局白石南河交城段河道治理工程监理成交公告
2019-03-20 12:00:00
|
|
| 招标编号:YXT-2019-010 发布日期:2019年03月20日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |
交城县水利水保局白石南河交城段河道治理工程监理成交公告山西永信通招标代理有限公司受交城县水利水保局的委托,于2019年3月20日9:30整(谈判时间)组织了该项目的竞争性谈判,项目编号:YXT-2019-010。谈判小组依据谈判文件确定的谈判程序,经过客观公正的评定,按照谈判小组评定报告推荐意见,现将结果公告如下: 1.采购单位名称:交城县水利水保局 2.代理机构名称:山西永信通招标代理有限公司 3.项目名称:交城县水利水保局白石南河交城段河道治理工程监理 4.谈判公告发布时间:2019年3月12日 5.成交时间:2019年9月20日 6.成交结果: 成交单位:陕西源泉工程管理咨询有限公司 成交价:328500.00元 服务周期:同施工工期 7.谈判小组成员名单:吕沛、李彬、张彩莲 8.采购代理机构联系方式: 联系人:白先生 联系电话:0358-3****** 邮箱地址:sx_yongxintong@163.com 各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。 代理费收费标准:参照国家计价格[2002】1980号文件计取
代理费收费金额:0.4927
山西永信通招标代理有限公司 2019年03月20日 |