绛县行政事业单位财务软件升级改造成交公告
2019-03-20 12:00:00
|
|
| 招标编号:JZCD-2019001 发布日期:2019年03月20日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |
绛县行政事业单位财务软件升级改造成交公告绛县行政事业单位财务软件升级改造成交公告 1、项目名称:绛县行政事业单位财务软件升级改造 2、项目编号:JZCD-2019001 3、首次公告发布日期:2019年3月4日 4、谈判日期:2019年3月8日 5、谈判结果: 拟入成交应商:运城市政务通电子科技有限公司,成交价650000元, 6、谈判小组成员名单:郭精兵,李岩利,孙波 7、联系方式:绛县财政局孙波联系电话:0359-6****** 政府采购中心:地址:绛县政府大楼306室联系人:曹红艺联系电话:0359-6******(成交通知书领取) 8、公告期限 本成交公告自发布之日起公告期限为1个工作日。 供应商对结果有异议的,可自公告期届满之日起7个工作日内书面提出。 本结果公告在山西省政府采购网、运城市采购网同时发布。 绛县政府采购中心2019年3月19日 代理费收费标准:无
代理费收费金额:无
绛县政府采购中心 2019年03月20日 |