襄汾县汾城镇九年一贯制学校运动场地工程中标公告
2019-03-20 12:00:00
|
|
| 招标编号:SXZZHZFCG-2019-024 发布日期:2019年03月20日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |
襄汾县汾城镇九年一贯制学校运动场地工程中标公告山西纵之横工程项目管理有限公司受襄汾县汾城镇九年一贯制学校委托于2019年03月19日15时00分,完成了对襄汾县汾城镇九年一贯制学校运动场地工程的开评标工作,项目编号为SXZZHZFCG-2019-024,评标小组依据招标文件确定的评标方法,经过客观公正的评定,形成了集体评定意见,现将结果公告如下: 1.招标单位:襄汾县汾城镇九年一贯制学校 2.招标代理机构:山西纵之横工程项目管理有限公司 3.项目名称:襄汾县汾城镇九年一贯制学校运动场地工程 4.招标公告发布日期:2019年02月25日 5.开标时间:2019年3月19日15时00分 6.中标结果: 中标单位:林州中天建设有限公司 中标价:***.89元 7.评标小组名单:刘国华、张云玲、殷凯飞、刘俊华、史永强 8.招标项目联系人及联系方式: 联系人:贾女士 联系电话:1558****599 各有关当事人对中标公示如有异议,应在中标公示发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。 在此,谨对积极参与本项目投标的供应商表示衷心的感谢! 代理费收费标准:0---100:100×1.000%=10000.000元
100---122.454989:22.454989×0.700%=1571.849元
代理费收费金额:1.1571
山西纵之横工程项目管理有限公司 2019年03月20日 |