榆社县财政局山西省云竹湖环湖公路工程PPP项目第三方绩效评价机构中标公告
|
||||||||||
| 招标编号:SXLC-ZC-2019-006_2 发布日期:2019年03月20日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | ||||||||||
榆社县财政局山西省云竹湖环湖公路工程PPP项目第三方绩效评价机构中标公告山西立创建设工程项目管理有限公司受榆社县财政局的委托,于2019年3月19日组织了该项目的公开招标采购,项目编号:SXLC-ZC-2019-006-2,评标小组依据招标文件确定的评标程序,经过客观公正的评审,按照评标小组推荐意见,现将结果公告如下: 1.采购单位名称:榆社县财政局 地址:榆社县东升西街15号 2.代理机构名称:山西立创建设工程项目管理有限公司 地址:太原市长治南路199号文苑大厦三层 3.项目名称:榆社县双峰水库2018年水库维修养护市级配套资金项目 4.招标公告发布时间:2019年2月25日 5.中标时间:2019年3月19日 6.中标结果:
7.评标小组成员名单: 赵新梅、古智、张雷挺、张振宇、张聪军 8.采购项目联系人及联系方式: 采购人:榆社县财政局 联系地址:榆社县东升西街15号 联系人:张先生 联系方式:1393****831 代理机构名称:山西立创建设工程项目管理有限公司 联系地址:太原市长治南路199号文苑大厦三层 联系人:吴女士 联系电话:0351-2****** 各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。 代理费收费标准:国家收费标准
代理费收费金额:0.57
山西立创建设工程项目管理有限公司 2019年03月20日 |