天镇县卫生和计划生育局乡卫生院达标建设器械配置采购项目成交公告
|
||||||||||||||||||
| 招标编号:SXXXZC-2019-005 发布日期:2019年03月19日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | ||||||||||||||||||
天镇县卫生和计划生育局乡卫生院达标建设器械配置采购项目成交公告山西新星项目管理有限责任公司受天镇县卫生和计划生育局委托,就乡卫生院达标建设器械配置采购项目进行国内公开招标。于2019年3月19日进行评标工作,现将最终的评标结果公告如下: 1、采购单位名称:天镇县卫生和计划生育局 地址:天镇县城北门外 2、代理机构名称:山西新星项目管理有限责任公司 地址:大同市御河东路御河湾小区综合楼二层 3、本次招标采购内容:一包:救护车;二包:全数字彩色多普勒超声诊断仪。 4、成交公告发布日期:2019年3月20日 5、评标日期:2019年3月19日 6、项目编号:SXXXZC-2019-005 7.成交公告:
8.评标委员会成员名单: 袁庆勇(采购人代表)、王跃平、白志刚 9.成交公告公示一个工作日 10.采购项目联系人及联系方式: 采购单位:天镇县卫生和计划生育局 联系地址:天镇县城北门外 联系人:袁庆勇 联系电话:1393****421 采购代理机构:山西新星项目管理有限责任公司 联系人:杨阳 电话:1773****694 各有关当事人对成交公告有异议的,应在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。 代理费收费标准:按文件要求
代理费收费金额:0.585
山西新星项目管理有限责任公司 2019年03月19日 |