壶关县商务中心壶关县服务公司、糖酒公司外墙涂料工程成交公告
|
||||||||||||||||||
| 招标编号:BHZB-2019/CG-014 发布日期:2019年03月19日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | ||||||||||||||||||
壶关县商务中心壶关县服务公司、糖酒公司外墙涂料工程成交公告并辉建设工程招标代理有限公司受壶关县商务中心的委托,于2019年3月18日组织了该项目的竞争性谈判采购,项目备案编号:壶政采办审批[75]号,招标项目编号:BHZB-2019/CG-014,谈判小组依据谈判文件确定的谈判程序,经过客观公正的评定,形成了集体评定意见,现将结果公告如下: 1、采购单位名称:壶关县商务中心 2、采购代理机构:并辉建设工程招标代理有限公司 3、项目名称、简要技术要求及合同履行日期:
4、谈判公告发布日期:2019年3月13日 5、定标时间:2019年3月18日 6、成交结果:
7、谈判小组专家名单:梁国方、宋晓军、高学芳 8、联系方式: 采购人:壶关县商务中心 地址:山西省长治市壶关县 联系人:常先生 电话:1319****533 代理机构:并辉建设工程招标代理有限公司 地址:山西综改示范区太原学府园区开拓巷北2号森宏大厦6楼 联系人:张迎和、赵光亭 电话:0351-5****** 各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向并辉建设工程招标代理有限公司提出询问或质疑,逾期将不予受理。 特此公告 代理费收费标准:按照国家标准
代理费收费金额:0.297
并辉建设工程招标代理有限公司 2019年03月19日 |