襄汾县邓庄镇九年一贯制学校室外暖气改造工程成交公告
2019-03-19 12:00:00
|
|
| 招标编号:SXZZHZFCG-2019-033 发布日期:2019年03月19日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |
襄汾县邓庄镇九年一贯制学校室外暖气改造工程成交公告山西纵之横工程项目管理有限公司受襄汾县邓庄镇中心小学校委托,于2019年3月18日15时完成了对襄汾县邓庄镇九年一贯制学校室外暖气改造工程开评标工作,项目编号:SXZZHZFCG-2019-033,谈判小组依据谈判文件确定的评标方法,经过客观公正的评定,形成了集体评定意见,现将结果公告如下: 1.招标单位:襄汾县邓庄镇中心小学校 2.招标代理机构:山西纵之横工程项目管理有限公司 3.项目名称:襄汾县邓庄镇九年一贯制学校室外暖气改造工程 4.谈判公告发布日期:2019年3月11日 5.开标时间:2019年3月18日15时00分 6.成交结果: 成交单位:山西弘轶迅建设工程有限公司 成交价:361200元 大写:叁拾陆万壹仟贰佰元整 7.谈判小组名单:吕小虎、李海燕、史永强 8.招标项目联系人及联系方式: 联系人:武先生 联系电话:1558****599 各有关当事人对成交公告如有异议,应在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。 在此,谨对积极参与本项目投标的供应商表示衷心的感谢! 代理费收费标准:0---36.12:36.12×1.000%=3612.000元
代理费收费金额:0.3612
山西纵之横工程项目管理有限公司 2019年03月19日 |