晋城市城区畜牧兽医局病虫害控制物资采购成交公告
2019-03-19 12:00:00
|
||||
| 招标编号:HYZBZC-2019-004_2 发布日期:2019年03月19日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | ||||
晋城市城区畜牧兽医局病虫害控制物资采购成交公告山西煌宇达工程项目管理有限公司受晋城市城区畜牧兽医局的委托,我公司已于2019年3月18日在晋城大酒店B座5楼绅士轩会议室举行了“晋城市城区畜牧兽医局病虫害控制物资采购”项目询价采购活动。经询价小组成员综合评审,并在监督组的现场监督下,确定了成交结果,现将本次结果公告如下: 一、招标编号:HYZBZC-2019-004 二、项目名称:晋城市城区畜牧兽医局病虫害控制物资采购 成交单位及成交价格如下:
三、询价小组成员名单: 采购单位代表:赵宇军 行业技术专家:郭满杏卫振兵 四、采购人名称及联系方式 采购单位:晋城市城区畜牧兽医局 联系方式:1390****400 五、代理机构名称及联系方式: 名称:山西煌宇达工程项目管理有限公司 地址:晋城市泽州路与白水街交汇处白水印象小区8号楼1单元1401室 联系人:张女士 联系方式:0356-2****** 各供应商对本次成交结果如有异议,请于公示期(1个工作日)后七个工作日内以书面形式向山西煌宇达工程项目管理有限公司提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。 在此,谨对积极参与本项目投标的供应商表示衷心的感谢! 代理费收费标准:无
代理费收费金额:0.3
山西煌宇达工程项目管理有限公司 2019年03月19日 |