和顺县行政村街道亮化工程中标公告
|
||||||||||
| 招标编号:SXGLZB-2019-005 发布日期:2019年03月19日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | ||||||||||
和顺县行政村街道亮化工程中标公告山西广利招标代理有限公司受和顺县农业委员会的委托,对和顺县行政村街道亮化工程采用公开招标方式进行采购于2019年3月18日组织了公开招标会议,项目编号为SXGLZB-2019-005,评审小组依据招标文件确定的评标办法,经过客观公正的评定,形成了集体评定意见,现将结果公告如下: 一、采购单位名称:和顺县农业委员会 地址:和顺县遵化街 二、代理机构名称:山西广利招标代理有限公司 地址:晋中市榆次区迎宾东街255号远通商务中心 三、采购内容: 1、项目名称:和顺县行政村街道亮化工程 2、范围包括:货物的供应、运输、安装、调试、和售后服务等。具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本招标文件中商务、技术和服务的相应规定为准。 3、预算:237.7719万元 4、项目地点:和顺县 5、计划工期:90日历天。 四、中标公告发布日期:2019年3月19日 五、开标时间:2019年3月18日 六、中标结果:
七、评审小组成员名单:安娟娟、王怀庆、胡文林、焦冬炎、高瑞英 八、采购单位联系人及联系方式: 联系人:刘志斌 联系电话:0354-8****** 九、采购代理机构联系人及联系方式: 联系人:韩晓煜 联系电话:0354-3****** E--mail:3452998831@qq.com 各有关当事人对评审结果有异议的,应在中标公告发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。 代理费收费标准:《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号
代理费收费金额:1.952
山西广利招标代理有限公司 2019年03月19日 |