山西广播电视台空调机房维修改造工程采购项目成交公告
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 招标编号:ZNJC2019-002 发布日期:2019年03月18日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
山西广播电视台空调机房维修改造工程采购项目成交公告山西种能科技有限公司受山西广播电视台的委托,于2019年3月18日组织了“山西广播电视台空调机房维修改造工程采购项目”项目的竞争性谈判采购,项目编号为ZNJC2019-002。谈判小组依据谈判文件确定的谈判程序,经过客观公正的评审,按照谈判小组评定报告推荐意见,现将结果公告如下: 1、采购单位名称:山西广播电视台 2、代理机构名称:山西种能科技有限公司 地址:太原市南内环街100号恒地大厦905室 3、主要成交标的的名称、工程内容、数量、单价、工期:
4、谈判公告发布日期:2019年3月13日 5、成交时间:2019年3月18日 6、成交结果:
7、谈判小组成员名单:贾建江、靳长征、宋天庆 8、采购项目联系人及联系方式: 采购单位:山西广播电视台 地址:山西省太原市迎泽大街318号 联系人:赵先生 联系电话:0351-8****** 采购代理机构:山西种能科技有限公司 联系人:王女士 联系电话:0351–4****** 邮箱:sxzn369@163.com 特此公告! 代理费收费标准:按成交金额的1.5%收取
代理费收费金额:0.642
山西种能科技有限公司 2019年03月18日 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||