福州市光明港公园管理处光明港公园儿童游乐设施采购货物类采购项目福州市光明港公园管理处光明港公园儿童游乐设施采购货物类采购项目

2021-11-30 12:18:00 查看原文 查看标讯
  • 废标
  • 其他采购方式
  • [350100]FJHZ[GK]2021001
  • 福建省
  • 福州市光明港公园管理处
  • 林蔚
  • 行政机关
  • 通用设备
  • 专用设备
  • 其他货物
  • 福建禾正招标有限公司


福州市光明港公园管理处光明港公园儿童游乐设施采购货物类采购项目结果公告
(合同包[350100]FJHZ[GK]2021001-1



一、项目编号: [350100]FJHZ[GK]2021001
二、项目名称:福州市光明港公园管理处光明港公园儿童游乐设施采购货物类采购项目

三、采购结果
  
[350100]FJHZ[GK]2021001-1 包1
  废标理由:
  本项目在资格审查阶段,根据招标文件要求,福建蓝度信息技术有限公司、福州聚杰智能科技有限公司、福建闽奇健游乐设备有限公司未按招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》证明材料,其资格审查不合格,投标无效;其余投标人均通过资格审查。 在技术评分阶段,福建百绿园市政园林工程有限公司技术部分的实际得分少于技术部分总分50%的,按无效标处理。 由于本项目有效投标人数不足三家,根据政府采购法及相关法律法规,本项目合同包1做废标处理。

四、主要标的信息
  合同包[350100]FJHZ[GK]2021001-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表: 陈淑芬 (包1)
评审专家: 徐建清,梁斌,贺敏奇,李定河

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
\

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350100]FJHZ[GK]2021001-1 包1\
  收取对象: \
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
\
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福州市光明港公园管理处
   
地  址:福州市晋安区长乐南路58号
   
联系方式:0591-83613074
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建禾正招标有限公司
   
地  址:福州市台江区茶亭街道八一七中路与群众路交叉处君临盛世茶亭地块八商业综合楼27层22办公(茶亭国际)
   
联系方式:0591-83308583
   
3.项目联系人
   
项目联系人:林蔚
   
电  话:0591-83308583


                                福建禾正招标有限公司
                                  




相关标讯