平邑县自然资源和规划局关于违建拆除第三方服务的项目中标公示
一、项目编号:SDGP371326****02000140
二、项目名称:平邑县自然资源和规划局关于“拖停代”服务及违建拆除第三方服务的项目
三、中标(成交)信息:
标包:C |
供应商1名称:平邑县荣达建筑工程安装有限公司 |
供应商1地址:山东省临沂市平邑县城南环路东首 |
中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):***.00元 |
供应商2名称:平邑万仓渣土运输有限公司 |
供应商2地址:山东省临沂市平邑县平邑街道仲子路与通圣路交汇处路北(原莲花山车站院内) |
中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):***元 |
四、主要标的信息:
标包:C |
名称:违建拆除第三方服务 |
服务时间:一年 |
五、评审专家名单:标包C:王晓军、梁彦雷、史宁、冯鑫鑫、于化清、
标包C:
平邑县荣达建筑工程安装有限公司(76、84、70、75、72);平邑万仓渣土运输有限公司(71.68、74.68、67.68、73.68、67.68);平邑鼎拓运输有限公司(70.27、64.27、64.27、69.27、67.27)。
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:详见招标文件
收费金额(单位:元):C包:每家24000.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无
九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
C包:1、平邑鼎拓运输有限公司:评审得分较低(其他情形因业绩、技术部分等评审因素不占优势***导致商务、技术部分得分偏低。)
2、平邑巨晟运输有限公司:评审得分较低(其他情形因业绩、技术部分等评审因素不占优势***导致商务、技术部分得分偏低。)
3、无效说明:C包平邑巨晟运输有限公司的报价文件中①挖掘机(150型)报价180元/小时***此项报价与招标文件一致***根据招标文件第34页所有单项报价均不得等于或高于本单项价格***否则报价无效。因此评审委员会认定该投标人的报价无效。
十、凡对本次公告内容提出询问***请按以下方式联系:
1、采购人信息
名称:平邑县自然资源和规划局
地址:临沂市平邑县厚德路中段。
2、采购代理机构信息
名称:山东泽岳建设项目管理有限公司
地址:山东省临沂市平邑县平邑街道浚河路中段万象小镇6号楼1004室。
联系方式:1555****366
3、项目联系方式
项目联系人:张工
联系方式:1555****366
C.zip
- 平邑县自然资源和规划局关于“拖停代”服务及违建拆除第三方服务的项目“拖停代”服务异常公告 2022-01-17
- 平邑县自然资源和规划局关于“拖停代”服务及违建拆除第三方服务的项目二次招标更正公告 0002-11-30
- 平邑县自然资源和规划局关于“拖停代”服务及违建拆除第三方服务的项目A包二次招标公告 2022-03-08
- 平邑县自然资源和规划局关于“拖停代”服务及违建拆除第三方服务的项目二次招标更正公告 2022-03-11
- 平邑县自然资源和规划局关于“拖停代”服务工程造价评估及违建拆除第三方服务的项目A包二次中标(成交)公告 2022-03-31
- 平邑县自然资源和规划局关于“拖停代”服务及违建拆除第三方服务的项目二次招标变更公告 0002-11-30