潼南区双江镇消防站建设项目的中标候选人公示

2022-04-28 00:00:00 查看原文
  • 其他公示
  • 其他采购方式
  • 500223202203310010101
  • 重庆市
  • 潼南区消防救援支队
  • 李先生 023-44******
  • 行政机关
  • 工程/建筑物施工
  • 工程/其他建筑工程
  • 中标***金额
  • 预算***金额
  • 陕西信远工程造价咨询有限公司
  • 李先生 023-44******
  • 江苏拓科集团有限公司

潼南区双江镇消防站建设项目(项目名称)中标候选人公示表

(公示期: 2022428日至  2022430日)

项目标段名称

潼南区双江镇消防站建设项目 

最高限价(或招标控制价)(元)

20601534.00 

项目编码

500223202203310010101

招标公告编号

 

招标人

潼南区消防救援支队 

招标人联系电话

 023-44******

招标代理机构

陕西信远工程造价咨询有限公司  

招标代理机构联系电话

  023-86******

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

江苏拓科集团有限公司

 ***.78

达到招标文件

的要求

达到招标文件

的要求

 陈洋

二级建造师

232192001962

第二名

江西中企建设工程有限公司

 ***

达到招标文件

达到招标文件

 张丽

二级建造师

 236141425550

第三名

云南正滇建筑工程有限公司

 ***

达到招标文件

达到招标文件

王家勇

二级建造师

 253201820****408

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:江苏拓科集团有限公司

资质:建筑工程施工总承包特级

投标业绩:边城监狱改扩建工程

 

第二中标候选人:江西中企建设工程有限公司

资质:建筑工程施工总承包壹级

投标业绩:安远县公安局业务技术用房工程

 

第三中标候选人:云南正滇建筑工程有限公司

资质:建筑工程施工总承包贰级

投标业绩:镇康县消防应急救援指挥中心(国门消防站)建设项目

招标文件规定应公示的其他内容

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:

福建省东昇建设工程有限公司因投标截止日投标资格情况不满足招标文件要求(未提供有效的信用报告),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-5 投标人的投标截止日投标资格情况须满足投标人须知前附表第1.4.1 项第4 条的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。

中标候选人评标情况

满足招标文件要求

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:潼南区消防救援支队(联系人:李先生郑女士,联系电话:023-44****** )提出异议。

招标人(盖章): 潼南区消防救援支队  




                                          
                      2022 4  28     

招标代理机构(盖章):陕西信远工程造价咨询有限公司 





                      2022 4 28

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.pdf

  申请履约保函/低价风险担保保函
相关标讯