东昌府区城市综合品质提升项目中标公示
东昌府区城市综合品质提升项目中标公示
发布时间:2023-03-22 14:50信息来源:原文链接地址
东昌府区城市综合品质提升项目资格预审结果公示
一、采购项目名称:东昌府区城市综合品质提升项目
二、采购项目编号:DCGK2023-F-004(中国山东政府采购网编号:SDGP371502****02302000011)
三、资格预审公告发布日期:2023年2月24日
四、资格预审日期:2023年3月21日
五、采购方式:公开招标(资格预审,合格制)
六、资格预审通过名单(排名不分先后):
序号 | 申请人名称 | 资格预审结果 |
1 | 聊城市交通发展有限公司(联合体成员:日照公路建设有限公司) | 通过 |
2 | 济南金曰公路工程有限公司 | 通过 |
3 | 山东高速工程建设集团有限公司 | 通过 |
七、资格预审审查委员会成员名单:王润、丁艳、陈百胜、杨飞龙、池玉慧、金诚、常玉国。
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜:无
十、未通过资格预审供应商的原因:
标包名称 | 供应商名称 | 未中标原因 |
/ | 山东省公路桥梁建设集团有限公司 | 未提供2021年度财务状况报告 |
十一、联系方式:
采购人名称:聊城市东昌府区住房和城乡建设局
地址:聊城市东昌府区
联系方式:柳主任0635-8******
采购代理机构名称:山东正信招标有限责任公司
地址:聊城开发区东昌路159号
联系方式:王丹、刘俊青、裴维娜 1660****378/1660****036/1660****365
发布时间:2023年3月22日
相关标讯
- 东昌府区占用耕地和永久基本农田超标准建设廊道绿化问题专项排查整改项目中标公示 2023-06-16
- 聊城市实验中学印刷服务项目 2023-04-12
- 山东省聊城市东昌府区聊城市东昌府人民医院第三方安保服务采购项目安保服务中标公示 2023-05-25
- 2023年聊城市东昌府区高标准农田建设项目全过程造价咨询项目中标公示 2023-05-26
- 2023年东昌府区乡村振兴基础设施监理及验收服务项目2023年东昌府区乡村振兴基础设施监理服务2023年东昌府区乡村振兴基础设施监理及验收服务项目2023年东昌府区乡村振兴基础设施验收服务一2023年东昌府区乡村振兴基础设施监理及验收服务项目2023年东 2023-06-02
- 东昌府公安分局公安视频会议系统升级改造项目 2023-02-17