某部医院血液制品采购项目结果公告

2024-01-11 15:20:00 查看原文
  • 废标
  • 其他采购方式
  • 2023-JQ41-W5047
  • 辽宁省
  • 某部医院
  • 刘映彤、杨洋、张达 许助理 024-28******
  • 医疗系统
  • 货物/医药品
  • 乔泰工程管理集团有限公司
  • 刘映彤 刘映彤、杨洋、张达024-23******-8150

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JQ41-W5047

采购项目名称:某部医院血液制品采购项目

二、项目废标/流标的原因

受某部医院委托,乔泰工程管理集团有限公司对某部医院血液制品采购项目进行单一来源采购,现将采购结果公告如下:

1、项目名称:某部医院血液制品采购项目

2、项目编号:2023-JQ41-W5047

3、结果如下:

截至谈判时间止,单一来源供应商未递交报价文件,故本项目废标。

4、本项目公示期3个工作日(发布当日不计),若报价供应商针对此公告有疑问,请于公示期内向招标代理机构书面提出。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部医院     

地址:沈阳市        

联系方式:许助理 024-28******      

2.采购代理机构信息

名 称:乔泰工程管理集团有限公司            

地 址:沈阳市浑南区高歌路5号            

联系方式:刘映彤、杨洋、张达024-23******-8150            

3.项目联系方式

项目联系人:刘映彤、杨洋、张达

电 话:  024-23******-8150

 

相关标讯