济南市莱芜雪野旅游区管理委员会雪野旅游度假区发展总体规划环境影响评价项目成交公告

2024-02-04 16:21:00 查看原文
  • 成交公告
  • 竞争性磋商
  • SDGP370116000202402000003
  • 山东省
  • 济南市莱芜雪野旅游区管理委员会
  • 卢钰丰 0531-76******
  • 行政机关
  • 服务/环境服务
  • 服务/其他服务
  • 中标***金额
  • 山东新世纪招标有限公司
  • 魏娜 0531-69******
  • 山东鲁金环境工程有限公司

济南市莱芜雪野旅游区管理委员会雪野旅游度假区发展总体规划环境影响评价项目成交公告

发布时间:2024-02-04 16:21信息来源:原文链接地址

济南市莱芜雪野旅游区管理委员会雪野旅游度假区发展总体规划环境影响评价项目成交公告
一、项目名称: 雪野旅游度假区发展总体规划环境影响评价项目
二、分包名称: 无分包 环境影响评价项目
三、项目编号: SDGP370116000202402000003
四、公共资源编号: 2024CGFW14C5001
五、公告发布日期: 2024-01-15
六、成交日期: 2024-01-26
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东鲁金环境工程有限公司***山东省济南市历下区奥体西路2666号中国铁建国际城C座7层
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东鲁金环境工程有限公司环境影响评价项目1***.000000
十、采购小组成员名单: 卢钰丰, 衣玉春, 袁东
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东鲁金环境工程有限公司通过
2山东领航环境工程有限公司通过
3山东弘毅盛环保技术有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 财务状况报告或资信证明(格式自拟)(专家一):资格审查财务状况未提供2022年度以后经审计的财务报告;(专家二):不符合招标文件资格审查要求;(专家三):不符合采购文件要求;
十二、采购小组成员评审结果:
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东鲁金环境工程有限公司879088265
2山东领航环境工程有限公司77.2677.2690.26244.78
1.业绩公示:
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东鲁金环境工程有限公司
1齐河县表白寺镇济北新旧动能转换产业园区规划环评报告书编制项目齐河县表白寺镇人民政府2022-08-03
2矿产资源总体规划(2021-2025年)环境影响评价烟台市自然资源和规划局2023-05-04
3齐河县齐鲁高新技术开发区规划环境影响报告书齐河县齐鲁高新技术开发区管理委员会2023-12-31
4山东省齐河经济开发区管理委员会医药产业园区规划环境影响跟踪评山东省齐河经济开发区管理委员会2023-12-31
5武城经济开发区管理委员会区域环评编制项目山东武城经济开发区管理委员会2023-02-10
6齐河县华店镇华中高新技术开发区规划环评编制项目齐河县华店镇人民政府2022-08-03
2.未中标原因:
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东领航环境工程有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南市莱芜雪野旅游区管理委员会 地 址: 位于山东省济南市莱芜区雪野街道办事处雪野生态软件园
 联系人: 卢钰丰 联系方式: 0531-76******
2.采购代理机构: 山东新世纪招标有限公司 地 址: 济南市奥体中路4267号
 联系人: 魏娜 联系方式: 0531-69******
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十:

支付表.jpg

相关标讯