安徽工程大学校史馆建设项目成交结果公告

2025-05-21 17:28:41 查看原文
  • 附件
  • 成交公告
  • 竞争性磋商
  • FSSD34000120252663号
  • 安徽省
  • 安徽工程大学
  • 万志 0553-2871413
  • 教育系统
  • 货物/通用设备
  • 货物/家具用具
  • 工程/工程准备
  • 中标***金额
  • 安徽中技工程咨询有限公司
  • 万志 1805****547
  • 北京众创云启文化产业有限公司

一、项目编号

FSSD34000120252663号           

二、项目名称

安徽工程大学校史馆建设项目           

三、中标(成交)信息

中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额
包别1北京众创云启文化产业有限公司北京市通州区潞城镇武兴路78号甲020室报价:***(元)

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
包别1安徽工程大学校史馆建设项目安徽工程大学校史馆建设项目(在预算范围内的整个EPC工程)120日历天(签订合同后30个日历天内完成深化设计、施工图设计工程量清单及控制价文件编制,出具立面版式样稿,并经采购人认可;90个日历天内完成项目施工、交付使用。)李阳建筑工程专业二级注册建造师:京2112021202282669

五、 评审专家 :

 程昱,韩有民(第1包别采购人代表),沈家喜 

六、代理服务收费标准及金额:

1. 代理服务收费标准:代理服务费按差额累进法计算(工程类项目低于4000元的按4000元支付,超过10万元的按10万元支付):① 若中标价<100 万元:代理服务费=中标价×0.5%; ②若100万元≤中标价<500万元:代理服务费=(100万元×0.5%+(中标价-100万元)×0.35%)×80%; ③若500万元≤中标价<1000万元:代理服务费=(100万元×0.5%+(500万元-100万元)×0.35%+(中标价-500万元)×0.275%)×80% 。    

2. 代理服务收费金额:9964 

七、公告期限        

自本公告发布之日起1个工作日。        

八、其他补充事宜        

(一)中标价:设计费用:120000.00元;施工费用:86%。
(二)是否中小微企业成交:否。
(三)招标方式:竞争性磋商
(四)否决投标单位及原因:南京臻卓文化艺术有限公司: 响应文件中未提供项目经理未担任其他在施建设工程项目承诺书。根据竞争性磋商文件第三章采购需求中项目经理要求“注:(3)提供未担任其他在施建设工程项目承诺书(格式自拟),未提供投标无效”,作无效投标处理。
(五)中标单位业绩:详见附件。
(六)本项目成交供应商评审总得分:89.76分。
 
      

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    

1. 采购人信息            

名称: 安徽工程大学         

地址: 安徽省芜湖市鸠江区北京中路         

联系方式: 0553-2******   

2. 采购代理机构信息(如有)            

名称: 安徽中技工程咨询有限公司         

地址: 安徽省合肥市蜀山区合作化南路27号         

联系方式: 1805****547                       

3. 项目联系方式

项目联系人:万志

电话:1805****547

 





























  • 316.3K

  • 829.1K

附件
  • 成交单位业绩明细表.pdf
  • (发布)竞争性磋商文件-安徽工程大学校史馆建设项目.pdf
相关标讯