宣城市直公务用车2025-2027年度定点加油采购项目二次框架协议入围结果公告

2025-06-07 17:17:00 查看原文
  • 入围结果公告
  • 框架协议
  • KJXY202505160419
  • 安徽省
  • 宣城市机关事务管理局
  • 林工 详情见公告正文
  • 行政机关
  • 服务/保养服务
  • 服务/其他服务
  • 宣城市政府采购中心
  • 高科长 0***63-3******

一、采购项目名称、编号

1、项目名称:宣城市直公务用车202***-2027年度定点加油采购项目二次框架协议

2、项目编号:KJXY202***0***160419

二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式

名称:宣城市机关事务管理局

地址:安徽宣城鳌峰中路***3号

项目联系人:高科长

项目联系方式:0***63-3******

三、入围供应商名称、地址及排序

1、入围结果:

入围结果信息附件

2、废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

1

宣城市直公务用车202***-2027年度定点加油采购项目二次

未按征集文件要求签署加盖公章

宣城市宣州区高桥农机加油站

2

宣城市直公务用车202***-2027年度定点加油采购项目二次

未按征集文件要求签署加盖公章

宣城市宣州区水阳大桥加油站

四、最高入围价格或者最低入围分值

高入围价格***%

五、入围产品名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准,入围单价

包别1

六、评审小组成员名单

饶贤芬罗双国王莉殷杨俊高康(采购人代表)

七、代理服务收费标准及金额

1、代理服务收费标准:无

2、代理服务收费金额(元):0

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事项

十、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1. 征集人信息

称:宣城市机关事务管理局

址:安徽宣城鳌峰中路***3号

联系方式:0***63-3******

2.采购代理机构信息

名称:宣城市政府采购中心

地址:宣城市梅园路***2号政务服务中心大楼6楼

邮箱:1*********01@qq.com

联系方式:0***63-3******

3.项目联系方式

项目联系人:高科长、林工

话:0***63-3******、0***63-3******


  • 36.7K

  • 42.9K

  • 131.***K

相关标讯