宁夏回族自治区血液中心2025年仪器设备采购项目(二)(五标段)的废标公告

2025-06-18 17:42:00 查看原文
  • 废标
  • 其他采购方式
  • HCM2025-zfcg-004
  • 宁夏回族自治区
  • 宁夏回族自治区血液中心
  • 马龙 0951-5******
  • 行政机关
  • 货物/专用设备
  • 宁夏厚诚敏工程咨询有限公司
  • 鲁新伟 1739****014

一、项目基本情况

        采购项目编号: HCM2025-zfcg-004

         采购项目名称: 宁夏回族自治区血液中心2025年仪器设备采购项目(二)(五标段)

二、项目废标的原因

        根据招标文件 24.1.1 符合专业条件的供应商或者对招标文件做实质性响应的供应商 不足三家, (本标段共有3家投标供应商递交投标文件,本标段属于专门面向中小微企业,宁夏迈德瑞医疗科技有限公司未按规定填写中小企业声明函,视为未提供“中小企业声明函”,否决其投标)

三、其他补充事宜         

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:

        地址:宁夏银川市金凤区盈南巷148号

        联系方式:0951-5******

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:宁夏银川市金凤区尹家渠北街韦斯德商务中心4楼

        联系方式:1739****014

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:鲁新伟

        电话:0951-5******

        代理机构项目联系人:马龙

        电话:1739****014

采购文件

代理机构: 

发布日期: 2025-06-18

相关标讯