Z1310002501762311廊坊市文化广电和旅游局2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务项目结果公告

2025-07-08 07:38:00 查看原文
  • 成交公告
  • 其他采购方式
  • Z1310002501762311
  • 河北省
  • 廊坊市文化广电和旅游局
  • 李振安 0316-2******
  • 行政机关
  • 服务/会议和展览服务
  • 服务/教育服务
  • 服务/文化、体育、娱乐服务
  • 中标***金额
  • 华春建设工程项目管理有限责任公司
  • 李振安 0316-5******
  • 廊坊市东运来文化传媒有限公司

 

一、项目编号: Z1310****01762311

二、项目名称:廊坊市文化广电和旅游局 2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商编码

廊坊市东运来文化传媒有限公司

廊坊市广阳区广阳道 212号1-2-302

91131003MA07N9LU2J

四、主要标的信息

服务类

服务名称:廊坊市文化广电和旅游局 2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务项目

服务范围: 2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务

服务要求: 2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务,具体要求详见项目采购需求

服务时间:自合同签订之日起 —10月底,如遇不可抗力(自然灾害、疫情、政府行为等)可顺延服务期。

服务标准:符合国家或行业现行标准要求及招标文件要求

金额: ***

 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

薄琳(采购人代表)、陈华、孙强(主任)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额: 7500元  

本项目代理费收费标准:参照国家相关标准及合同约定

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:廊坊市文化广电和旅游局

地址: 廊坊市新华路 116-1号

联系方式:薄琳   0316-2******

2.采购代理机构信息

 称:华春建设工程项目管理有限责任公司

址:廊坊市广阳区格林商务中心

联系方式:李振安 0316-5******

3.项目联系方式

项目联系人: 李振安  

话: 0316-5******


附件:

专家评分 公示信息

采购 项目名称: 廊坊市文化广电和旅游局 2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务项目(二次)

项目编号: Z1310****01762311

公示内容:

标段: 廊坊市文化广电和旅游局 2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务项目

开标时间: 2025 07 03 9 00

开标地点: 廊坊市 公共资源交易中心

公示开始日期: 20 25 7 7

公示截止日期: 20 25 7 8

1.3 中标 (成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

廊坊市文化广电和旅游局 2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务项目

廊坊市文化广电和旅游局 2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务项目

2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务

2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务 ,具体要求详见项目采购需求

自合同签订之日起 —10月底,如遇不可抗力(自然灾害、疫情、政府行为等)可顺延服务期。

符合国家或行业现行标准要求及招标文件要求

2 .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商 名称

响应情况

1

廊坊市东运来文化传媒有限公司

响应采购文件要求

3 .所有投标人 商务 技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

廊坊市东运来文化传媒有限公司

89.00

82.00

79.00

2

廊坊市天网文化传媒有限公司

77.00

70.00

58.00

3

廊坊市砺朔文化传媒有限公司

75.00

67.50

57.00

4 .所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

廊坊市东运来文化传媒有限公司

10.00

93.33

2

廊坊市天网文化传媒有限公司

10.00

78.33

3

廊坊市砺朔文化传媒有限公司

9.99

76.49

5 . 采购 文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中天速成(天津)商贸有限公司

资格评审不通过(未按招标文件要求加盖单位公章;未按招标文件要求提供营业性演出许可证)

2

河北云知舟科技有限公司

资格评审不通过(未按招标文件要求加盖单位公章;未按招标文件要求提供营业性演出许可证)

3

河南勇凯教学仪器设备有限公司

资格评审不通过(未按招标文件要求提供营业性演出许可证)

6 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购人 政府采购 代理机构提出。

7. 联系方式

采购 人: 廊坊市文化广电和旅游局

政府采购 代理机构: 华春建设工程项目管理有限责任公司

地址: 廊坊市新华路 116-1号

地址 : 廊坊市广阳区格林商务中心

联系人: 薄琳      

联系人: 李振安  

电话: 0316-2******

电话: 0316-5******

电子邮箱: lfcwtjk@163.com

电子邮箱: huachunzaojia@163.com

8. 其他公示内容: /

 

相关标讯