纳雍县2025年羊场乡发宝村发展新型农村集体经济项目-评审公示

2025-10-28 16:40:21 查看原文
  • 其他公示
  • 竞争性谈判
  • P5205252025000BT3
  • 贵州省
  • 纳雍县羊场苗族彝族乡人民政府
  • 路涛 1808****412
  • 行政机关
  • 货物/其他货物
  • 工程/建筑物施工
  • 工程/其他建筑工程
  • 服务/其他服务
  • 中标***金额
  • 贵州信和工程招标造价咨询有限公司
  • 龙许缘 1758****777

 

一、基本情况和数据表

(一)项目概况

1、项目名称: 纳雍县2025年羊场乡发宝村发展新型农村集体经济项目 

2、项目编号: P5205252025000BT3 

3、采购方式: 竞争性谈判 

(二)招标过程

    本工程招标采用 竞争性谈判 方式进行,按照法定 竞争性谈判 程序和要求,于2025年10月21日16时10分在《毕节市公共资源交易中心网站》上公开发布招标信息。

(三)项目开标数据表

招标人名称

 纳雍县羊场苗族彝族乡人民政府 

代理机构名称

 贵州信和工程招标造价咨询有限公司 

项目名称

 纳雍县2025年羊场乡发宝村发展新型农村集体经济项目 

开标时间

 2025年10月28日10时00分 

开标地点

   网上开标

评标时间

  2025/10/28 11:00:00 

评标地点

  第十四评标室 

报名单位

1、湖北金云驰装备有限公司
2、四川易优特科技有限公司
3、三亚卓立科技有限公司
4、贵州盛大柳工机械设备销售服务有限公司
5、湖北鼎舜汽车有限公司

  

二、开标记录

    

投标单位

投标总报价(元)

联系人

湖北金云驰装备有限公司

***

张小辉

四川易优特科技有限公司

***

熊丽

三亚卓立科技有限公司

***

顾泽欣

贵州盛大柳工机械设备销售服务有限公司

***

陈守燕

湖北鼎舜汽车有限公司

***

张弦

 

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

详见招标文件。

四、评审情况

(一)初步评审

 

序号

通过初步评审的投标人名称

1

四川易优特科技有限公司

2

三亚卓立科技有限公司

3

湖北金云驰装备有限公司

4

湖北鼎舜汽车有限公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

贵州盛大柳工机械设备销售服务有限公司 未提供《中小企业声明函》,未提供中小企业声明函,与招标文件要求不符。,未提供《中小企业声明函》

 

 

(二)综合评分

  

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

平均分

政策性加分

综合得分

投标报价(元)

名次

/

/

/

/

/

/

/

/

1

备注:评标委员会采用最低评标价法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

 

 

(三)详细评审

    

五、推荐的中标候选人名单

第一中标候选人:湖北鼎舜汽车有限公司
投标总报价(元):***
第二中标候选人:湖北金云驰装备有限公司
投标总报价(元):***
第三中标候选人:三亚卓立科技有限公司
投标总报价(元):***
 六、其他补充事宜

     

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 纳雍县羊场苗族彝族乡人民政府 

地 址: 纳雍县羊场乡

联系人:  龙许缘 

联系电话:1808****412

2.代理机构信息

名 称: 贵州信和工程招标造价咨询有限公司 

地 址: 贵阳市 

联系人:   路涛 

联系电话:1758****777

 

 


文件预览:


相关标讯