石家庄市第五十四中学学生课桌椅、办公桌椅、报告厅桌椅、书包橱等家具购置(一标段)中标公告

2025-11-03 22:36:00 查看原文
  • 成交公告
  • 其他采购方式
  • GKZB-06ZC-2025036-01
  • 河北省
  • 石家庄市第五十四中学
  • 赵鑫 0311-85******
  • 教育系统
  • 货物/通用设备
  • 货物/家具用具
  • 中标***金额
  • 河北高科项目管理有限公司
  • 赵鑫 0311-85******
  • 河北炜妍文化发展有限公司

石家庄市第五十四中学学生课桌椅、办公桌椅、报告厅桌椅、书包橱等家具购置(一标段)中标公告

 
 
发布时间: 2025-11-03
一、项目编号:
GKZB-06ZC-2025036-01
二、项目名称:
石家庄市第五十四中学学生课桌椅、办公桌椅、报告厅桌椅、书包橱等家具购置
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码

河北炜妍文化发展有限公司

河北省石家庄市桥西区南二环西路与维明大街交口东北角盛世大厦B座203室

91130104MABNUNW32X

四、主要标的信息
 
 
 
 
供应商名称 货物名称 品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价

河北炜妍文化发展有限公司

石家庄市第五十四中学学生课桌椅、办公桌椅、报告厅桌椅、书包橱等家具购置(一标段)

一利 满足甲方需求,详见投标文件

1

***

***

91.2

         
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵荣欣、孙浩、冯红、王鹏、许占涛(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 4334
本项目代理费收费标准: 参照国家标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.备案编号:J360046584;招标编号:GKZB-06ZC-2025036-01
2.无效标情况:
石家庄珏柯科技有限公司、石家庄兵兵交通设施有限公司、河北康响商贸有限公司、定州市克洛泽体育用品有限公司、河北艺文工程项目管理有限公司在资格性审查阶段评审中,投标文件中小声明函标的名称未按招标文件采购需求逐一响应,作无效标处理。
江苏宁连海智能家具有限公司在技术标部分符合性审查阶段评审中,暗标文件第6、7、10、14页存在空行,不符合暗标编制要求4.排版要求,作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 石家庄市第五十四中学
地址 : 高新区开发区湘江道 168 号
联系方式: 石彦兵 0311-85******
2.采购代理机构信息
名称 : 河北高科项目管理有限公司
地址 : 石家庄高新区槐安东路312长九中心3#供版与音像制作中心办公楼1-1101
联系方式 : 赵鑫、刘宜鑫、王睿 0311-85******
3.项目联系方式
项目联系人: 赵鑫、刘宜鑫、王睿
电话: 0311-85******
相关标讯