| 一、项目基本情况 |
| 1、采购项目编号:商财采磋-2025-98 |
| 2、采购项目名称:商丘技师学院2024年全民技能振兴工程建设项目省级高技能人才培养示范基地二期项目 |
| 3、公告类型:废标公告 |
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
| 发布日期 |
发布媒介 |
标段 |
| 2025-12-12 |
《河南省政府采购网》《商丘市政府采购网》及《商丘市公共资源交易公共服务平台》 |
商丘技师学院2024年全民技能振兴工程建设项目省级高技能人才培养示范基地二期项目第一标段(包) |
|
| 5、开标日期: |
| 标段 |
日期 |
| 商丘技师学院2024年全民技能振兴工程建设项目省级高技能人才培养示范基地二期项目第一标段(包) |
2025-12-25 09:00:00 |
|
| 二、废标(终止)原因 |
| 磋商小组严格按照磋商文件规定的程序和方法分别对供应商进行了资格性审查,其中河南汇众智能科技有限公司和河南一舸智能科技有限公司因上传投标文件的 IP 地址完全相同,河南易得机电设备有限公司未按招标文件要求提供核心产品参数的证明材料,导致磋商无效。剩余实质性响应不足 3 家,该项目废标。 |
| 三、其他补充事宜 |
| 无 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:商丘技师学院 |
| 地址:河南省商丘市示范区商鼎路与木兰大道交叉口北 500 米路西 |
| 联系人:李先生 |
| 联系方式:1873****752 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:广轩项目管理有限公司 |
| 地址:重庆市两江新区鸳鸯街道金开大道1228号3幢 |
| 联系人:李女士 |
| 联系方式:1590****709 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:李女士 |
| 联系方式:1590****709 |