首页 - 标讯地图 - 2020年 - 7月份标讯列表
  • 太原师范学院学生宿舍楼项目室外配套工程流标情况

    太原师范学院学生宿舍楼项目室外配套工程流标情况发布日期:2020-07-1612:17审批或核准时间:2020-06-0211:03:32异常情况描述四家投标单位投标文件已标价工程量清单中工程取费计算基数均以直接费计取,未按招标清单中,以人工费计取。以上四家投标单位投标予以否决审批或核准结果待发布

    2020-07-16
  • 山西省晋中市寿阳县“四好农村路”及配套客运站建设PPP项目道路试验检测中标候选人公示

    山西省晋中市寿阳县“四好农村路”及配套客运站建设PPP项目道路试验检测中标候选人公示发布日期:2020-07-1612:17山西省晋中市寿阳县“四好农村路”及配套客运站建设PPP项目道路试验检测中标结果公示2020/07/16公示发布时间:2020-06-0508:50:26原文链接地址(招标编号:

    2020-07-16 山西英泰寰宇项目管理有限公司 寿阳县交通运输局
  • 榆社县东河上游综合治理工程(三期)监理中标候选人公示

    榆社县东河上游综合治理工程(三期)监理中标候选人公示发布日期:2020-07-1612:17榆社县东河上游综合治理工程(三期)监理中标结果公示2020/07/16公示发布时间:2020-06-0209:25:18原文链接地址(招标编号:E1407000827000276001)公示开始时间:2020

    2020-07-16 大华建设项目管理有限公司 榆社县住房和城乡建设管理局
  • 太谷县城凤仪东街片区综合管网及道路工程EPC总承包中标候选人公示

    太谷县城凤仪东街片区综合管网及道路工程EPC总承包中标候选人公示发布日期:2020-07-1612:17公示发布时间:2020-06-0308:55:20原文链接地址(招标编号:E1407000827000359001)公示开始时间:2020-06-03公示结束时间:2020-06-06本太谷县城凤

    2020-07-16 山西中量工程咨询管理有限公司 太谷县交通运输局
  • 平遥县南政乡里村污水处理厂调节池建设项目中标结果公示

    平遥县南政乡里村污水处理厂调节池建设项目中标结果公示发布日期:2020-07-1612:17公示发布时间:2020-06-0117:22:46原文链接地址(招标编号:E1407000827000357001)本平遥县南政乡里村污水处理厂调节池建设项目(招标项目编号:E1407000827000357

    2020-07-16 山西天邦工程项目管理有限公司 平遥县南政乡人民政府
  • 静升古镇旅游大道工程施工第二标段中标结果公示

    静升古镇旅游大道工程施工第二标段中标结果公示发布日期:2020-07-1612:17公示发布时间:2020-05-2611:09:48原文链接地址(招标编号:E1407000827000353001)本静升古镇旅游大道工程施工(招标项目编号:E1407000827000353001),确定002静升

    2020-07-16 山西通畅工程勘察设计咨询有限公司 灵石县交通运输局
  • 平遥县城南堡新村保障性住房(地块一)项目设计中标结果公示

    平遥县城南堡新村保障性住房(地块一)项目设计中标结果公示发布日期:2020-07-1612:17公示发布时间:2020-05-2917:50:42原文链接地址(招标编号:E1407000827000334001)本平遥县城南堡新村保障性住房(地块一)项目设计(招标项目编号:E140700082700

    2020-07-16 山西光启工程项目管理有限公司 平遥县住房和城乡建设管理局
  • 榆社县东河上游综合治理三期工程(河道治理)中标结果公示

    榆社县东河上游综合治理三期工程(河道治理)中标结果公示发布日期:2020-07-1612:17公示发布时间:2020-06-0811:27:25原文链接地址(招标编号:E1407000827000275001)本榆社县东河上游综合治理三期工程(河道治理)(招标项目编号:E14070008270002

    2020-07-16 大华建设项目管理有限公司 榆社县住房和城乡建设管理局
  • 左权县桐峪镇——麻田镇通村路工程施工中标结果公示

    左权县桐峪镇——麻田镇通村路工程施工中标结果公示发布日期:2020-07-1612:17公示发布时间:2020-06-0915:44:26原文链接地址(招标编号:E1407000827000396001)本左权县桐峪镇——麻田镇通村路工程施工(招标项目编号:E1407000827000396001)

    2020-07-16 陕西中技招标有限公司 左权县交通运输局
  • 灵石县2020年“四好农村路”田家山至水泉塔通村路工程投标人不足三家

    灵石县2020年“四好农村路”田家山至水泉塔通村路工程投标人不足三家发布日期:2020-07-1612:17审批或核准时间:2020-06-1111:36:31异常情况描述由于山西鸿志建设工程有限公司和山西宏基建设工程有限公司递交了弃标函,致使有效投标人不足三家。根据《中华人民共和国招标投标法实施条

    2020-07-16
< 上一页
下一页 >
北京正福易采通科技有限公司 版权所有    地址:北京市大兴区欣宝街2号院一区7号楼(鸿坤金融谷2号地A3楼)    技术支持:政府采购信息网   标讯地图
网址:https://www.caigou2003.com/   电话:010-88587089转885、222、224、806   E-mail:webmaster#caigou2003.com(*发送邮件时请把#改成@)