首页 - 标讯地图 - 2022年 - 10月份标讯列表
  • 文昌市消防救援支队智能接处警和智能指挥系统项目竞争性谈判公告

    项目概况文昌市消防救援支队智能接处警和智能指挥系统项目采购 项目的潜在供应商应在海南省海口市琼山区文坛路海南工商学院教工楼19号一单元1703获取采购文件,并于2022年11月02日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:FJJSHN-CG-2022098项目名称:文昌市消

    2022-10-27 福建建盛工程管理有限公司 文昌市消防救援支队
  • 怒江边境管理支队2022年警用装备采购项目公开招标公告

    项目概况怒江边境管理支队2022年警用装备采购项目招标项目的潜在投标人应在云南兴语招标有限公司(昆明市盘龙区同德昆明广场B区4栋1401室)获取招标文件,并于2022年11月18日15点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:XYZBCG20221019项目名称:怒江边境管理支队

    2022-10-27 云南兴语招标有限公司 怒江边境管理支队
  • 东莞市谢岗镇黎村股份经济联合社黎村站幼儿园旁背街整治工程成交公告

    一、项目编号:DGZR2022092802(招标文件编号:DGZR2022092802)二、项目名称:黎村站幼儿园旁背街整治工程三、中标(成交)信息供应商名称:广东富鑫建设集团有限公司供应商地址:广东省东莞市寮步镇莞樟路寮步段257号501室包组或产品名称:黎村站幼儿园旁背街整治工程下浮率(%):2

    2022-10-27 东莞市政茹项目管理有限公司 东莞市谢岗镇黎村股份经济联合社
  • 中国五洲工程设计集团有限公司永安市生活垃圾无害化处理工程项目(压缩空气制备系统)流标公告

    一、项目基本情况采购项目编号:MH采2022[019]号采购项目名称:永安市生活垃圾无害化处理工程项目(压缩空气制备系统)二、项目废标/流标的原因福建赛卡拓科技有限公司未提供有效的单位负责人授权书、财务状况报告、依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料,未通过资格审查资格;漳州市芗城区鑫力

    2022-10-27 福建闽航项目管理有限公司 中国五洲工程设计集团有限公司
  • 延寿县住房和城乡建设局延寿镇黑山村及城郊村污水管网建设项目全过程咨询项目结果公告

    一、项目编号:[230129]ZLGC[CS]20220017二、项目名称:延寿镇黑山村及城郊村污水管网建设项目全过程咨询项目三、采购结果合同包1 (延寿镇黑山村及城郊村污水管网建设项目全过程咨询项目): 供应商名称 浙江展图工程咨询有限公司 供应商地址 浙江省磐安县安文街道花月路211号12

    2022-10-27 黑龙江众联工程咨询管理有限公司 延寿县住房和城乡建设局
  • 曲阳县水利局曲阳县寨地水库配套渠道恢复工程竞争性磋商公告

    项目概况曲阳县寨地水库配套渠道恢复工程采购项目的潜在供应商应在在河北文合工程项目管理有限公司一楼办公室报名并领取磋商文件获取采购文件,并于2022年11月07日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HBWH-20221012项目名称:曲阳县寨地水库配套渠道恢复工程采购方式

    2022-10-27 河北文合工程项目管理有限公司 曲阳县水利局
  • 2022年揭阳市自然资源局榕城分局海洋协管员巡查服务项目成交公告

    一、项目编号:QZ-2022-S201-C2(招标文件编号:QZ-2022-S201-C2)二、项目名称:2022年揭阳市自然资源局榕城分局海洋协管员巡查服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:中国铁塔股份有限公司揭阳市分公司供应商地址:揭阳市榕城区东山临江北路西以东环市北路以南宏和大厦A1701号

    2022-10-27 广东启正招标代理有限公司 揭阳市自然资源局榕城分局
  • 渭源一中教学综合楼建设项目设备采购(二次)公开招标公告

    渭源一中教学综合楼建设项目设备采购(二次)公开招标公告渭源县第一中学招标项目的潜在投标人应在定西市公共资源交易中心网获取招标文件,并于2022-11-1809:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GSHXZC-2022-09项目名称:渭源一中教学综合楼建设项目设备采购(二次)预

    2022-10-27 甘肃恒信项目管理有限公司 渭源县第一中学
  • 东源县涧头镇东坝村民委员会东源县涧头镇Y850线五谷桥危桥改建工程竞争性磋商

    项目概况东源县涧头镇Y850线五谷桥危桥改建工程采购项目的潜在供应商应在广东普信项目管理有限公司河源分公司(河源市越王大道中银大厦1212室)获取采购文件,并于2022年11月07日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:PXHY-202210157项目名称:东源县涧头镇Y

    2022-10-27 广东普信项目管理有限公司 东源县涧头镇东坝村民委员会
  • 南京全民科学健身大讲堂活动组织承办服务成交公告

    一、项目编号:NJZZ-N-2022F10243(招标文件编号:NJZZ-N-2022F10243)二、项目名称:南京全民科学健身大讲堂活动组织承办服务三、中标(成交)信息供应商名称:南京市全民健身中心供应商地址:南京市玄武区中山东路145号19、20幢中标(成交)金额:39.9700000(万元)

    2022-10-27 南京众智工程咨询有限公司 南京市体育局
< 上一页
下一页 >
北京正福易采通科技有限公司 版权所有    地址:北京市大兴区欣宝街2号院一区7号楼(鸿坤金融谷2号地A3楼)    技术支持:政府采购信息网   标讯地图
网址:https://www.caigou2003.com/   电话:010-88587089转885、222、224、806   E-mail:webmaster#caigou2003.com(*发送邮件时请把#改成@)