首页 - 标讯地图 - 2022年 - 11月份标讯列表
  • 定边县二石路、工业新区、大红路交通安全建设采购项目采购更正公告(第二次)

    一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HJY-2022-ZB-154原公告的采购项目名称:定边县二石路、工业新区、大红路交通安全建设采购项目首次公告日期:2022年10月30日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:开标时间变更更正内容:原公告的投标文件提交截止时间:2022-11-2209:00

    2022-11-25 榆林赫语嘉源招标代理有限公司 定边县公安局交通警察大队
  • 西南交通大学超声波电镜采购项目公开招标采购公告

    项目概况西南交通大学超声波电镜采购项目招标项目的潜在投标人应在https://zsc.swjtu.edu.cn/WF_CG/login.html获取招标文件,并于2022年12月17日10点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:YQCG-2022-142项目名称:西南交通大学超

    2022-11-25 四川国际招标有限责任公司 西南交通大学
  • 西南交通大学功率器件工艺与封装实验教学平台采购项目竞争性磋商采购公告

    项目概况西南交通大学功率器件工艺与封装实验教学平台采购项目采购 项目的潜在供应商应在https://zsc.swjtu.edu.cn/WF_CG/login.html获取采购文件,并于2022年12月07日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:YQCG-2022-143项

    2022-11-25 四川国际招标有限责任公司 西南交通大学
  • 浙江大学生物反应器更正公告

    一、项目基本情况原公告的采购项目编号:QSZB-Z(H)-A22384(CS)原公告的采购项目名称:生物反应器首次公告日期:2022年11月23日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容: 序号 更正项 序号1 补充内容 更正前内容 补充内容 更正后内容 4.为贯彻落实新型冠状病毒感染的肺炎

    2022-11-25 浙江求是招标代理有限公司 浙江大学
  • 上海交通职业技术学院”2023年学校第三方教学督导项目”采购成交公告

    一、项目编号:NXJC2022-120(招标文件编号:NXJC2022-120)二、项目名称:上海交通职业技术学院”2023年学校第三方教学督导项目”采购三、中标(成交)信息供应商名称:上海公信教育研究与评估中心供应商地址:上海中标(成交)金额:20.0000000(万元)四、主要标的信息 序

    2022-11-25 上海宁信建设工程咨询有限公司 上海交通职业技术学院
  • 广西中泰耀工程管理有限公司容县第一次林草种质资源普查与收集工作项目YLZC2022-C3-210447-ZTYD竞争性磋商

    项目概况容县第一次林草种质资源普查与收集工作项目采购 项目的潜在供应商应在“政采云”平台(https://www.zcygov.cn)获取采购文件,并于2022年12月06日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:YLZC2022-C3-210447-ZTYD项目名称:容县

    2022-11-25 广西中泰耀工程管理有限公司 容县林业局
  • 中国医学科学院阜外医院百万自然人群队列资源共享平台建设与因果通路和疾病负担研究课题采购项目成交公告

    一、项目编号:B0708-CMC22N7257(招标文件编号:B0708-CMC22N7257)二、项目名称:中国医学科学院阜外医院百万自然人群队列资源共享平台建设与因果通路和疾病负担研究课题采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:武汉迈特维尔生物科技有限公司供应商地址:武汉东湖新技术开发区高新大道

    2022-11-25 中国机械进出口(集团)有限公司 中国医学科学院阜外医院
  • 办公楼空调采购项目(重招)废标公告

    一、项目基本情况采购项目编号:1371-2241GDGH5265-A采购项目名称:办公楼空调采购项目(重招)二、项目废标/流标的原因投标人均未通过符合性审查表中带★条款,未提供完全符合招标文件要求的节能产品认证证书,因此有效投标人不足三家,本项目采购 失败。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出

    2022-11-25 广东国和采购咨询有限公司 某机关单位
  • 德宏边境管理支队芒市大队物资采购项目成交公告

    一、项目编号:DHHCFW-2022-148(招标文件编号:DHHCFW-2022-148)二、项目名称:德宏边境管理支队芒市大队物资采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:德宏凯通科技有限公司供应商地址:云南省德宏州芒市团结大街65号中标(成交)金额:16.4000000(万元)四、主要标的信息

    2022-11-25 德宏州浩创工程管理服务有限公司 德宏边境管理支队
  • 成都市武侯区文化体育和旅游局2022武侯区非遗展示体验集市活动采购项目比选公告

    四川国际招标有限责任公司受成都市武侯区文化体育和旅游局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对2022武侯区非遗展示体验集市活动采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:2022武侯区非遗展示体验集市活动采购项目项目编号:SCIT-FB(Z)-2022110032项目联

    2022-11-25 四川国际招标有限责任公司 成都市武侯区文化体育和旅游局
< 上一页
下一页 >
北京正福易采通科技有限公司 版权所有    地址:北京市大兴区欣宝街2号院一区7号楼(鸿坤金融谷2号地A3楼)    技术支持:政府采购信息网   标讯地图
网址:https://www.caigou2003.com/   电话:010-88587089转885、222、224、806   E-mail:webmaster#caigou2003.com(*发送邮件时请把#改成@)