北京建智达工程管理股份有限公司关于南宁市审计局 2022-2024 年度中介协审服务采购的中标公告

2022-10-21 00:00:00 查看原文
  • 中标公告
  • 其他采购方式
  • NNZC2022-G3-991603-BJJZ
  • 广西壮族自治区
  • 南宁市审计局
  • 黄小良 ***77***-5******
  • 行政机关
  • 服务/商务服务
  • 服务/工程咨询管理服务
  • 中标***金额
  • 北京建智达工程管理股份有限公司
  • 黄小良 ***77***-5******

一、项目编号:NNZC2***22-G3-99*********3-BJJZ

二、项目名称:南宁市审计局 2***22-2***24 年度中介协审服务采购

三、中标(成交)信息                    

***.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
***报价:***(元)容诚会计师事务所(特殊普通合伙)北京市西城区阜成门外大街22号***幢外经贸大厦9******-22至9******-2***
***报价:***(元)广西立信会计师事务所有限责任公司中山中路3***号桂林大世界7楼
***报价:***(元)祥浩(广西)会计师事务所(特殊普通合伙)南宁市青秀区金湖路59号地王国际商会中心2***层2******7-2***23号
***报价:***(元)广西信达友邦会计师事务所有限责任公司茶花园路8号碧湖大厦***2层
***报价:***(元)广西瑞和会计师事务所南宁市圆湖路2***
***报价:***(元)四川名扬正信会计师事务所有限公司成都市青羊区顺城大街2***9号7层******
***报价:***(元)广西东方广信会计师事务所有限公司南宁市葛村路7号金都大厦
***报价:***(元)广西桂鑫诚会计师事务所有限公司中国(广西)自由贸易试验区南宁片区凯旋路******号广西裕达集团南宁五象总部基地***号办公楼十七层***7***9号房
***报价:***(元)广西合生会计师事务所有限公司园湖南路9号
***报价:***(元)亚太(集团)会计师事务所(特殊普通合伙)北京市丰台区丽泽路******号院3号楼2***层2*********
***报价:***(元)广西德永会计师事务所有限责任公司南宁市青秀区民族大道45号金融大厦A座八楼东侧8***2室
***报价:***(元)广西天源会计师事务所有限公司******5-***号现代国际******层7号房
***报价:***(元)广西同瑞会计师事务所有限公司南宁市民族大道83-*********
***报价:***(元)天衡会计师事务所(特殊普通合伙)南京市建邺区江东中路************9***7室
***报价:***(元)广西中银会计师事务所有限责任公司新民路华星时代广场名仕阁9层9***5号房
***报价:***(元)广西火天信会计师事务所有限公司南宁市江南区亭洪路4***-***号江南万达广场A*********8楼
***报价:***(元)中审华会计师事务所(特殊普通合伙)天津经济技术开发区第二大街2***号4栋*********3室
***报价:***(元)永拓会计师事务所(特殊普通合伙)北京市朝阳区关东店北街***号2幢***3层
***报价:***(元)广西金恒信会计师事务所有限责任公司南宁市长湖路中天世纪花园景天阁2号楼2单元***9***3号房
***报价:***(元)广西共盈会计师事务所有限公司广西南宁市青秀区金湖路***3号金源.现代城***4***7号
***报价:***(元)广西南宁嘉正会计师事务所有限公司南宁市青秀区民族大道***37号春晖花园A区办公楼9***2号
***报价:***(元)广西昱诚会计师事务所有限公司广西壮族自治区南宁市青秀区民族大道78号A栋二单元3***楼3******2号房
***报价:***(元)广西华元会计师事务所有限公司南宁市民族大道93号新兴大厦A座9层9***8室

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
////
 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
***南宁市审计局 2***22-2***24 年度中介协审服务采购南宁市审计局 2***22-2***24 年度中介协审服务采购征集人根据各项目实际需要从入围供应商中选定协审单位,并与入围供应商签订协审合同,委托其负责南宁市本级国有企业(含金融机构)资产、负债、损益及其主要负责人经济责任项目审计;行政机关事业单位、社会团体、人民团体和其他社会组织财务收支及其主要负责人经济责任项目审计;专项审计或审计调查;其他适合社会中介机构参与的项目审计服务工作。详见附件具体服务起始时间以签订的协审合同为准详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

何中,鲁宁,徐云香,王丽萍,梁秀章(采购人代表)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

***.代理服务收费标准:固定采购代理收费25******元/家                    

2.代理服务收费金额(元):25******

七、公告期限                    

自本公告发布之日起***个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

未通过资格审查的单位及原因:***.深圳腾顺会计师事务所(普通合伙)未按征集文件要求提供连续三个月的社会保障资金缴费凭证;2.广西南宁鸿昕会计师事务所(普通合伙)未按征集文件要求提供连续三个月的社会保障资金缴费凭证;3.中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)未按要求提供连续三个月的纳税证明。                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

***.采购人信息        

名 称:南宁市审计局        

地 址:南宁市青秀区东葛路7***       

联系方式:***77***-5******     

2.采购代理机构信息        

名 称:北京建智达工程管理股份有限公司        

地 址:南宁市青秀区双拥路4***-***号东方明珠花园***号楼二单元8楼      

联系方式:***77***-5******       

3.项目联系方式

项目联系人:黄小良

电 话:***77***-5******




附件信息:

  • 南宁市审计局 2***22-2***24 年度中介协审服务采购.doc

    *********.***K

相关标讯