北京建智达工程管理股份有限公司关于南宁市审计局2022-2024年度中介协审服务采购的中标公告

2022-10-21 12:32:00 查看原文
  • 中标公告
  • 其他采购方式
  • NNZC2022-G3-991603-BJJZ
  • 广西壮族自治区
  • 南宁市审计局
  • 黄小良 0771-5******
  • 行政机关
  • 服务/商务服务
  • 北京建智达工程管理股份有限公司
  • 黄小良 0771-5******

一、项目编号:NNZC2022-G3-991603-BJJZ(招标文件编号:NNZC2022-G3-991603-BJJZ)

二、项目名称:南宁市审计局 2022-2024 年度中介协审服务采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:广西金恒信会计师事务所有限责任公司

供应商地址:南宁市长湖路中天世纪花园景天阁2号楼2单元0903号房

中标(成交)金额:***(万元)

 

供应商名称:广西华元会计师事务所有限公司

供应商地址:南宁市民族大道93号新兴大厦A座9层908室

中标(成交)金额:***(万元)

 

供应商名称:广西昱诚会计师事务所有限公司

供应商地址:广西壮族自治区南宁市青秀区民族大道78号A栋二单元30楼3002号房

中标(成交)金额:***(万元)

 

供应商名称:广西南宁嘉正会计师事务所有限公司

供应商地址:南宁市青秀区民族大道137号春晖花园A区办公楼902号

中标(成交)金额:***(万元)

 

供应商名称:广西共盈会计师事务所有限公司

供应商地址:广西南宁市青秀区金湖路63号金源.现代城1407号

中标(成交)金额:***(万元)

 

供应商名称:永拓会计师事务所(特殊普通合伙)

供应商地址:北京市朝阳区关东店北街1号2幢13层

中标(成交)金额:***(万元)

 

供应商名称:中审华会计师事务所(特殊普通合伙)

供应商地址:天津经济技术开发区第二大街21号4栋1003室

中标(成交)金额:***(万元)

 

供应商名称:广西火天信会计师事务所有限公司

供应商地址:南宁市江南区亭洪路46-1号江南万达广场A10栋18楼

中标(成交)金额:***(万元)

 

供应商名称:广西中银会计师事务所有限责任公司

供应商地址:新民路华星时代广场名仕阁9层915号房

中标(成交)金额:***(万元)

 

供应商名称:天衡会计师事务所(特殊普通合伙)

供应商地址:南京市建邺区江东中路106号1907室

中标(成交)金额:***(万元)

 

供应商名称:广西同瑞会计师事务所有限公司

供应商地址:南宁市民族大道83-6号11楼

中标(成交)金额:***(万元)

 

供应商名称:广西天源会计师事务所有限公司

供应商地址:115-1号现代国际10层7号房

中标(成交)金额:***(万元)

 

供应商名称:广西德永会计师事务所有限责任公司

供应商地址:南宁市青秀区民族大道45号金融大厦A座八楼东侧802室

中标(成交)金额:***(万元)

 

供应商名称:亚太(集团)会计师事务所(特殊普通合伙)

供应商地址:北京市丰台区丽泽路16号院3号楼20层2001

中标(成交)金额:***(万元)

 

供应商名称:广西合生会计师事务所有限公司

供应商地址:园湖南路9号

中标(成交)金额:***(万元)

 

供应商名称:广西桂鑫诚会计师事务所有限公司

供应商地址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区凯旋路16号广西裕达集团南宁五象总部基地1号办公楼十七层1709号房

中标(成交)金额:***(万元)

 

供应商名称:广西东方广信会计师事务所有限公司

供应商地址:南宁市葛村路7号金都大厦

中标(成交)金额:***(万元)

 

供应商名称:四川名扬正信会计师事务所有限公司

供应商地址:成都市青羊区顺城大街269号7层16号

中标(成交)金额:***(万元)

 

供应商名称:广西瑞和会计师事务所

供应商地址:南宁市圆湖路21号

中标(成交)金额:***(万元)

 

供应商名称:广西信达友邦会计师事务所有限责任公司

供应商地址:茶花园路8号碧湖大厦12层

中标(成交)金额:***(万元)

 

供应商名称:祥浩(广西)会计师事务所(特殊普通合伙)

供应商地址:南宁市青秀区金湖路59号地王国际商会中心21层2117-2123号

中标(成交)金额:***(万元)

 

供应商名称:广西立信会计师事务所有限责任公司

供应商地址:中山中路36号桂林大世界7楼

中标(成交)金额:***(万元)

 

供应商名称:容诚会计师事务所(特殊普通合伙)

供应商地址:北京市西城区阜成门外大街22号1幢外经贸大厦901-22至901-26

中标(成交)金额:***(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准 
1    广西金恒信会计师事务所有限责任公司     南宁市审计局 2022-2024 年度中介协审服务采购     详见附件     详见附件     具体服务起始时间以签订的协审合同为准     详见附件 
             
序号    供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准 
2    广西华元会计师事务所有限公司     南宁市审计局 2022-2024 年度中介协审服务采购     详见附件     详见附件     具体服务起始时间以签订的协审合同为准     详见附件 
             
序号    供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准 
3    广西昱诚会计师事务所有限公司     南宁市审计局 2022-2024 年度中介协审服务采购     详见附件     详见附件     详见附件     详见附件 
             
序号    供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准 
4    广西南宁嘉正会计师事务所有限公司     南宁市审计局 2022-2024 年度中介协审服务采购     详见附件     详见附件     详见附件     详见附件 
             
序号    供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准 
5    广西共盈会计师事务所有限公司     南宁市审计局 2022-2024 年度中介协审服务采购     详见附件     详见附件     详见附件     详见附件 
             
序号    供应商名称     货物名称     货物品牌     货物型号     货物数量     货物单价(元) 
6    永拓会计师事务所(特殊普通合伙)     南宁市审计局 2022-2024 年度中介协审服务采购     详见附件     详见附件     详见附件     详见附件 
             
序号    供应商名称     货物名称     货物品牌     货物型号     货物数量     货物单价(元) 
7    中审华会计师事务所(特殊普通合伙)     南宁市审计局 2022-2024 年度中介协审服务采购     详见附件     详见附件     详见附件     详见附件 
             
序号    供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准 
8    广西火天信会计师事务所有限公司     南宁市审计局 2022-2024 年度中介协审服务采购     详见附件     详见附件     详见附件     详见附件 
             
序号    供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准 
9    广西中银会计师事务所有限责任公司     南宁市审计局 2022-2024 年度中介协审服务采购     详见附件     详见附件     详见附件     详见附件 
             
序号    供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准 
10    天衡会计师事务所(特殊普通合伙)     南宁市审计局 2022-2024 年度中介协审服务采购     详见附件     详见附件     详见附件     详见附件 
             
序号    供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准 
11    广西同瑞会计师事务所有限公司     南宁市审计局 2022-2024 年度中介协审服务采购     详见附件     详见附件     详见附件     详见附件 
             
序号    供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准 
12    广西天源会计师事务所有限公司     南宁市审计局 2022-2024 年度中介协审服务采购     详见附件     详见附件     详见附件     详见附件 
             
序号    供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准 
13    广西德永会计师事务所有限责任公司     南宁市审计局 2022-2024 年度中介协审服务采购     详见附件     详见附件     详见附件     详见附件 
             
序号    供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准 
14    亚太(集团)会计师事务所(特殊普通合伙)     南宁市审计局 2022-2024 年度中介协审服务采购     详见附件     详见附件     详见附件     详见附件 
             
序号    供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准 
15    广西合生会计师事务所有限公司     南宁市审计局 2022-2024 年度中介协审服务采购     详见附件     详见附件     详见附件     详见附件 
             
序号    供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准 
16    广西桂鑫诚会计师事务所有限公司     南宁市审计局 2022-2024 年度中介协审服务采购     详见附件     详见附件     详见附件     详见附件 
             
序号    供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准 
17    广西东方广信会计师事务所有限公司     南宁市审计局 2022-2024 年度中介协审服务采购     详见附件     详见附件     详见附件     详见附件 
             
序号    供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准 
18    四川名扬正信会计师事务所有限公司     南宁市审计局 2022-2024 年度中介协审服务采购     详见附件     详见附件     详见附件     详见附件 
             
序号    供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准 
19    广西瑞和会计师事务所     南宁市审计局 2022-2024 年度中介协审服务采购     详见附件     详见附件     详见附件     详见附件 
             
序号    供应商名称     货物名称     货物品牌     货物型号     货物数量     货物单价(元) 
20    广西信达友邦会计师事务所有限责任公司     南宁市审计局 2022-2024 年度中介协审服务采购     详见附件     详见附件     详见附件     详见附件 
             
序号    供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准 
21    祥浩(广西)会计师事务所(特殊普通合伙)     南宁市审计局 2022-2024 年度中介协审服务采购     详见附件     详见附件     详见附件     详见附件 
             
序号    供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准 
22    广西立信会计师事务所有限责任公司     南宁市审计局 2022-2024 年度中介协审服务采购     详见附件     详见附件     详见附件     详见附件 
             
序号    供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准 
23    容诚会计师事务所(特殊普通合伙)     南宁市审计局 2022-2024 年度中介协审服务采购     详见附件     详见附件     详见附件     详见附件 
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

何中,鲁宁,徐云香,王丽萍,梁秀章(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:固定收费,2500元/家

本项目代理费总金额:5.7500000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

未通过资格审查的单位及原因:1.深圳腾顺会计师事务所(普通合伙)未按征集文件要求提供连续三个月的社会保障资金缴费凭证;2.广西南宁鸿昕会计师事务所(普通合伙)未按征集文件要求提供连续三个月的社会保障资金缴费凭证;3.中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)未按要求提供连续三个月的纳税证明。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:南宁市审计局     

地址:南宁市青秀区东葛路70号        

联系方式:李芹 0771-5******      

2.采购代理机构信息

名 称:北京建智达工程管理股份有限公司            

地 址:南宁市青秀区双拥路40-1号东方明珠花园1号楼二单元8楼            

联系方式:黄小良 0771-5******            

3.项目联系方式

项目联系人:黄小良

电 话:  0771-5******

 

南宁市审计局 2022-2024 年度中介协审服务采购采购文件.doc
相关标讯