首页 - 标讯地图 - 2021年 - 12月份标讯列表
  • 安徽省濉溪县医院关于医用液氧、医用瓶装氧采购

    尊敬的投标供应商:安徽省濉溪县医院关于医用液氧、医用瓶装氧采购(项目编号:SXZC-HXJ21058,2021年12月17日发布公告),因投标供应商不足三家,根据《政府采购法》第三十六条之规定,予以废标。濉溪县公共资源交易中心2021年12月23日

    2021-12-23
  • 蜀山区2021年建设工程质量监督检测服务项目终止公告(第1次)[2021]

    蜀山区2021年建设工程质量监督检测服务项目(第1次)终止公告一、项目基本情况采购项目编号:2021ASSFJ00286采购项目名称:蜀山区2021年建设工程质量监督检测服务二、项目终止的原因有效供应商不足规定数量,本次采购终止。三、其他补充事宜若供应商对上述结果有异议,可在终止公告发布之日起七个工

    2021-12-23 合肥蜀山公共资源交易项目管理有限公司 合肥市蜀山区住房和城乡建设局
  • 园区主要河湖水质监测系统运维项目终止公告[2021]

    园区主要河湖水质监测系统运维终止公告一、项目基本情况采购项目编号:2021AGGFN00272采购项目名称:园区主要河湖水质监测系统运维二、项目终止的原因有效供应商不足规定数量,本次采购终止。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:合肥高新城创建设投资有限

    2021-12-23 安徽省政采项目管理咨询有限公司 合肥高新城创建设投资有限公司
  • 合肥市部分道路两侧城市品质提升研究终止公告[2021]

    合肥市部分道路两侧城市品质提升研究终止公告一、项目基本情况采购项目编号:2021BFFFN02677采购项目名称:合肥市部分道路两侧城市品质提升研究二、项目终止的原因有效供应商不足规定数量,本次采购终止。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:合肥市城乡建

    2021-12-23 合肥市政府采购中心 合肥市城乡建设局
  • 安徽省人民检察院数据中心平台升级更新设备终止公告[2021](二)

    安徽省人民检察院数据中心平台升级更新设备终止公告一、项目基本情况采购项目编号:2021BFAFJ02638采购项目名称:安徽省人民检察院数据中心平台升级更新设备二、项目终止的原因有效供应商不足规定数量,本次采购终止。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:

    2021-12-23 安徽省政府采购中心 安徽省人民检察院
  • 采购基层武装工作规范化建设物资(二次)流标公告

    窗体顶端采购基层武装工作规范化建设物资(二次)流标公告一、项目基本情况项目编号:WJCG2021113项目名称:采购基层武装工作规范化建设物资(二次)二、项目流标的原因:至投标截止时间止,递交投标文件的单位不足三家,该项目流标。三、其他补充事宜无四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购

    2021-12-24 望江县项目咨询管理有限公司 望江县华阳镇人民政府
  • 安庆市立医院双气囊小肠镜外套管、气囊采购流标公告

    一、项目基本情况采购项目编号:CG-AQ-2021-763采购项目名称:安庆市立医院双气囊小肠镜外套管、气囊采购二、项目流标的原因至投标截止报名止,提交投标文件的投标人不足三家。三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.招标人信息名称:安庆市立医院地址:安庆市人民路17

    2021-12-24 安庆市皖宜项目咨询管理有限公司 信息名称:安庆市立医院
  • 安徽省福利彩票发行中心2022年安徽福彩广告宣传项目

    安徽省福利彩票发行中心2022年安徽福彩广告宣传项目第包5 网络媒体广告项目流标公告一、项目基本情况采购项目编号:21AT09030309070采购项目名称:安徽省福利彩票发行中心2022年安徽福彩广告宣传项目第包5 网络媒体广告二、项目流标的原因有效投标人不足三家,本项目流标处理。三、其他补充事宜

    2021-12-24 安徽安天利信工程管理股份有限公司 安徽省福利彩票发行中心
  • 鸠江区2022-2024年度行政事业单位代理记账购买服务项目流标公告

    鸠江区2022-2024年度行政事业单位代理记账购买服务项目流标公告一、项目基本情况采购项目编号:WH15CG2021FW3602采购项目名称:鸠江区2022-2024年度行政事业单位代理记账购买服务项目二、项目流标的原因1、芜湖精诚代理记账服务有限公司;投标文件未按照招标文件要求签署、盖章;(投标

    2021-12-24 南京永道工程咨询有限公司 鸠江区财政核算中心
  • 艾可蓝等项目土方平整项目终止公告[2021]

    艾可蓝等项目土方平整终止公告一、项目基本情况采购项目编号:2021AGGZJ00277采购项目名称:艾可蓝等项目土方平整二、项目终止的原因有效供应商不足规定数量,本次采购终止。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:合肥高新城创建设投资有限公司地址:安徽省

    2021-12-24 安徽省政采项目管理咨询有限公司 合肥高新城创建设投资有限公司
< 上一页
下一页 >
北京正福易采通科技有限公司 版权所有    地址:北京市大兴区欣宝街2号院一区7号楼(鸿坤金融谷2号地A3楼)    技术支持:政府采购信息网   标讯地图
网址:https://www.caigou2003.com/   电话:010-88587089转885、222、224、806   E-mail:webmaster#caigou2003.com(*发送邮件时请把#改成@)