首页 - 标讯地图 - 2021年 - 12月份标讯列表
  • 安庆市第一人民医院物业服务外包项目招标异常公告

    窗体顶端安庆市第一人民医院物业服务外包项目流标公告一、项目基本情况采购项目编号:CG-AQ-2021-774采购项目名称:安庆市第一人民医院物业服务外包项目二、项目流标的原因截止到响应文件递交截止时间,递交响应文件的供应商不足三家。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1

    2021-12-23 安徽和正工程咨询有限公司 安庆市第一人民医院
  • 天长市环境保护监测站饮用水源地环境执法监测设备采购项目流标公告

    天长市环境保护监测站饮用水源地环境执法监测设备采购项目流标公告一、项目基本情况采购项目编号:czcg202112-017采购项目名称:天长市环境保护监测站饮用水源地环境执法监测设备采购项目二、项目终止的原因经评审有效投标单位不足三家,故现场宣布流标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请

    2021-12-23 国华工程科技(集团)有限责任公司 滁州市天长市生态环境分局
  • 安徽省体育中心场馆保洁等岗位外包服务流标公示

    一、项目基本情况项目编号:ZF2021-18-0875项目名称:安徽省体育中心场馆保洁等岗位外包服务二、项目流标的原因有效供应商不足规定数量。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:安徽省体育中心地址:合肥市芜湖路97号联系方式:0551-6467240

    2021-12-23 安徽省招标集团股份有限公司 安徽省体育中心
  • 南陵县医院呼气卡采购流标公告

    南陵县医院呼气卡采购流标公告一、项目基本情况采购项目编号:WH11CG2021HW2902采购项目名称:南陵县医院呼气卡采购二、项目流标的原因开标现场有效投标单位不足三家,项目开标流标。三、其他补充事宜本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资源交易服务网(http://whsggzy.wuhu.

    2021-12-23 安徽金泉工程管理咨询有限公司 南陵县医院
  • 宿松县中医院软件正版化采购项目流标公告

    一、项目基本情况采购项目编:CG-SS-2021-122采购项目名称:宿松县中医院软件正版化采购项目二、项目流标的原因:经评标委员会评审,有效投标人不足三家,故本次招标失败。三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:宿松县中医院地址:宿松县宿松路联系方式

    2021-12-23 安徽省鑫诚工程咨询有限公司 宿松县中医院
  • 省级平台——煤矿安全风险预警与防控模型方案咨询与设计(2次)终止公告[2021]

    省级平台——煤矿安全风险预警与防控模型方案咨询与设计(2次)终止公告一、项目基本情况采购项目编号:2021BFAFN02639采购项目名称:省级平台——煤矿安全风险预警与防控模型方案咨询与设计二、项目终止的原因有效供应商不足规定数量,本次采购终止。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按

    2021-12-23 安徽省政采项目管理咨询有限公司 安徽省发展和改革委员会
  • 繁昌区看守所污水处理二期设备采购项目流标公告

    繁昌区看守所污水处理二期设备采购项目流标公告一、项目基本情况项目编号:WH10CG2021HW3631项目名称:繁昌区看守所污水处理二期设备采购项目二、项目流标的原因1、上海艾目介流体技术有限公司:投标文件中未提供招标文件所有产品*号参数要求的支撑材料。投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*

    2021-12-23 信息名称:芜湖市繁昌区重点工程建设管理中心
  • 怀宁县第一次全国自然灾害综合风险普查(房屋和市政设施调查)服务采购项目流标公告

    怀宁县第一次全国自然灾害综合风险普查(房屋和市政设施调查)服务采购项目流标公告项目编号:CG-HN-2021-183财2021年第509号怀宁县项目咨询管理有限公司受怀宁县住房和城乡建设局的委托,2021年11月19日发布公告,怀宁县第一次全国自然灾害综合风险普查(房屋和市政设施调查)服务采购项目进

    2021-12-23
  • 淮北市相山区人民医院第二批设备检验科等科室系统设备采购项目招标异常

    相关的流标公告信息为:HBCG-H21090-SHDL-1,淮北市相山区人民医院第二批设备检验科等科室系统设备采购项目无

    2021-12-23
  • 芜湖市农村公路管养信息化平台建设流标公告

    芜湖市农村公路管养信息化平台建设流标公告一、项目基本情况采购项目编号:WH01CG2021FW3634采购项目名称:芜湖市农村公路管养信息化平台建设二、项目流标的原因1、无效单位名称:安徽汉高信息科技有限公司,依据条款、法规:服务偏离表没有“采购需求一览表”的内容。不符合法律法规和招标文件中规定的其

    2021-12-23 安徽博鸿工程咨询有限公司 芜湖市公路管理服务中心
< 上一页
下一页 >
北京正福易采通科技有限公司 版权所有    地址:北京市大兴区欣宝街2号院一区7号楼(鸿坤金融谷2号地A3楼)    技术支持:政府采购信息网   标讯地图
网址:https://www.caigou2003.com/   电话:010-88587089转885、222、224、806   E-mail:webmaster#caigou2003.com(*发送邮件时请把#改成@)