首页 - 标讯地图 - 2021年 - 12月份标讯列表
  • 安徽省生态环境监测中心信息化运维终止公告[2021]

    安徽省生态环境监测中心信息化运维终止公告一、项目基本情况采购项目编号:2021BFAFN02848采购项目名称:安徽省生态环境监测中心信息化运维二、项目终止的原因有效供应商不足规定数量,本次采购终止。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:安徽省生态环境监

    2021-12-30 安徽省政采项目管理咨询有限公司 安徽省生态环境监测中心(安徽省重污染天气预报预警中心)
  • EP-XXCG2021143A萧县马井镇镇区改造提升项目终止公告

    窗体顶端终止公告一、项目基本情况采购项目编号:EP-XXCG2021143采购项目名称:萧县马井镇镇区改造提升项目二、项目终止的原因因成交供应商拒绝与采购人签订合同,此项目终止招标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:萧县马井镇人民政府地址:萧县马井

    2021-12-30 安徽美好工程咨询有限公司 萧县马井镇人民政府
  • 鸠江区人武部社会化保障项目流标公告

    鸠江区人武部社会化保障项目流标公告一、项目基本情况项目编号:WH15CG2021FW3873项目名称:鸠江区人武部社会化保障二、项目流标的原因1、芜湖市慧源企业管理咨询有限公司,未提交营业执照,作无效标处理。2、芜湖市远方人力资源有限公司,未提供劳务派遣证书,作无效标处理。3、芜湖民盾保安服务有限公

    2021-12-30 信息名称:芜湖市鸠江区人民政府办公室
  • 2022年度飞彩街道石板桥社区背街后巷环境卫生作业市场化运行服务项目终止公告

    一、项目基本情况采购项目编号:XCS-CG-GK-2021060采购项目名称:2022年度飞彩街道石板桥社区背街后巷环境卫生作业市场化运行服务项目二、项目终止的原因经评审,有效投标人不足三家。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:安徽省宣城市宣州区飞彩

    2021-12-30 宣城市公共资源交易有限公司 安徽省宣城市宣州区飞彩街道办事处石板桥社区居民委员会
  • 桐城市2022-2023年公务用车定点维修企业采购项目流标公告

    桐城市2022-2023年公务用车定点维修企业采购项目流标公告一、项目基本情况采购项目编号:TCCG(2021)216号采购项目名称:桐城市2022-2023年公务用车定点维修企业采购项目二、项目流标的原因通过符合性审查的单位不满足招标文件要求。三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按

    2021-12-30 桐城市项目咨询管理有限公司 桐城市市直机关事务管理中心
  • 滁州市机电工程学校网络覆盖(三期)项目流标公告

    滁州市机电工程学校网络覆盖(三期)项目流标公告一、项目基本情况采购项目编号:czcg202112-059采购项目名称:滁州市机电工程学校网络覆盖(三期)项目二、项目终止的原因有效投标人数不足三家,故本项目流标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:滁州

    2021-12-30 安徽天工项目管理有限公司 滁州市机电工程学校
  • 庐江县重大活动及会议用车定点服务项目终止公告[2021]

    庐江县重大活动及会议用车定点服务项目终止公告一、项目基本情况采购项目编号:2021ANNFZ00854采购项目名称:庐江县重大活动及会议用车定点服务二、项目终止的原因终止原因:有效投标供应商不足规定数目,流标。三、其他补充事宜若供应商对上述结果有异议,可在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以书面

    2021-12-30 名    称:庐江县公共资源交易管理中心 庐江县直属机关事务管理中心
  • 包河区特殊教育学校改造项目设计项目终止公告[2021]

    包河区特殊教育学校改造项目设计 项目终止公告一、项目基本情况采购项目编号:2021ABBFN00328采购项目名称:包河区特殊教育学校改造项目设计 二、项目终止的原因有效供应商不足规定数量,本次采购终止。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名    称:合肥

    2021-12-30 名    称:合肥包河公共资源交易有限公司 合肥市包河区重点工程建设管理中心
  • 太湖县人民医院整体搬迁(一期)内镜中心、健康管理中心等配套医疗设备采购项目(第四包)招标失败公告

    一、项目基本情况采购项目编号:THCG21073-4采购项目名称:太湖县人民医院整体搬迁(一期)内镜中心、健康管理中心等配套医疗设备采购项目(第包四 二、项目失败的原因经评审,有效投标单位的数量不足三家。三、其他补充事宜:/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1.采购人信息名称:太湖县交

    2021-12-31 安徽安天利信工程管理股份有限公司 太湖县交通投资有限公司、太湖县人民医院
  • 太湖县人民医院整体搬迁(一期)内镜中心、健康管理中心等配套医疗设备采购项目(第三包)招标失败公告

    一、项目基本情况采购项目编号:THCG21073-3采购项目名称:太湖县人民医院整体搬迁(一期)内镜中心、健康管理中心等配套医疗设备采购项目(第包三 二、项目失败的原因经评审,有效投标单位的数量不足三家。三、其他补充事宜:/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1.采购人信息名称:太湖县交

    2021-12-31 安徽安天利信工程管理股份有限公司 太湖县交通投资有限公司、太湖县人民医院
< 上一页
下一页 >
北京正福易采通科技有限公司 版权所有    地址:北京市大兴区欣宝街2号院一区7号楼(鸿坤金融谷2号地A3楼)    技术支持:政府采购信息网   标讯地图
网址:https://www.caigou2003.com/   电话:010-88587089转885、222、224、806   E-mail:webmaster#caigou2003.com(*发送邮件时请把#改成@)