首页 - 标讯地图 - 2022年 - 10月份标讯列表
  • 上海电力大学开放式电力电子实验系统终止公告

    一、项目基本情况采购项目编号:JSCS22100616-W72采购项目名称:上海电力大学开放式电力电子实验系统二、项目终止的原因响应单位不足3家,采购失败三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:上海电力大学地址:上海市浦东新区沪城环路1851号联系方式:赵

    2022-10-28 上海健生教育配置招标有限公司 上海电力大学
  • 浙江大学2022年11月政府采购意向-数码生物显微镜详细情况

    数码生物显微镜;观察病理组织学切片,实现40-400倍率的放大,高精度拍照,与现有显微互动系统软硬件兼容,互连互通,实现数码显微镜和系统控制软件的资源共享,师生互动交流;共128台;达到ISO9001/ISO45001要求;3年免费质保;

    2022-10-28 浙江大学
  • 浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州市人民医院.彩色多普勒超声诊断仪项目的国际公开招标公告

    项目概况温州市人民医院彩色多普勒超声诊断仪招标项目的潜在投标人应在https://www.zcygov.cn获取(下载)招标文件,并于2022年11月18日09:00(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目编号:0625-224022205068/01项目名称:彩色多普勒超声诊断仪采

    2022-10-28 浙江省国际技术设备招标有限公司 温州市人民医院
  • 江苏省消防救援总队训练与战勤保障支队2022年10至12月政府采购意向-江苏省消防救援总队训练与战勤保障支队风雨训练场改造项目详细情况

    支队目前训练场地为露天训练场地,在雨雪等特殊天气条件下无法正常使用。为进一步满足新入职消防员日常训练需求,现拟将原单双杠场地改造为风雨训练场。

    2022-10-28 江苏省消防救援总队训练与战勤保障支队
  • 浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州市人民医院.彩色多普勒超声诊断仪项目的国际公开招标公告

    项目概况温州市人民医院.彩色多普勒超声诊断仪项目招标项目的潜在投标人应在http://zfcg.czt.zj.gov.cn/获取招标文件,并于2022年11月18日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:0625-224022205068/02项目名称:彩色多普勒超声诊断仪采

    2022-10-28 浙江省国际技术设备招标有限公司 温州市人民医院
  • 浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州市人民医院.彩色多普勒超声诊断仪项目的国际公开招标公告

    项目概况温州市人民医院.彩色多普勒超声诊断仪项目招标项目的潜在投标人应在http://zfcg.czt.zj.gov.cn/获取招标文件,并于2022年11月18日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:0625-224022205068/03项目名称:彩色多普勒超声诊断仪采

    2022-10-28 浙江省国际技术设备招标有限公司 温州市人民医院
  • 江苏省地震局2022年12月政府采购意向-国家地震烈度速报与预警工程-预警信息服务采购项目详细情况

    21台套,安装部署在江苏省连云港市赣榆县21所中小学校。签署合同后3个月完成部署和集成,与紧急信息服务系统和防篡改系统进行集成,含3年设备维护和4G通讯费等。要求设备应遵循国家及地震行业的有关技术规范,符合预警信息发布服务的相关要求;室外安装部分符合环境要求。设备可根据行业及地方的预警信息技术管理要

    2022-10-28 江苏省地震局
  • 浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州市人民医院.彩色多普勒超声诊断仪项目的国际公开招标公告

    项目概况温州市人民医院.彩色多普勒超声诊断仪项目招标项目的潜在投标人应在http://zfcg.czt.zj.gov.cn/获取招标文件,并于2022年11月18日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:0625-224022205068/04项目名称:彩色多普勒超声诊断仪采

    2022-10-28 浙江省国际技术设备招标有限公司 温州市人民医院
  • 义乌市政府采购中心关于浙江省机电技师学院数控加工中心机床及配套附件采购项目的公开招标公告

    项目概况浙江省机电技师学院数控加工中心机床及配套附件采购项目招标项目的潜在投标人应在浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)获取(下载)招标文件,并于2022年11月18日09:30(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目编号:YWCG2022053GK

    2022-10-28 义乌市政府采购中心 浙江省机电技师学院
  • 株洲市某部警卫力量建设项目终止公告

    一、项目基本情况采购项目编号:2022-VGBQCA-F3005采购项目名称:株洲市某部警卫力量建设项目二、项目终止的原因废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:株洲市某部地址

    2022-10-28 湖南建业管理咨询有限公司 株洲市某部
< 上一页
下一页 >
北京正福易采通科技有限公司 版权所有    地址:北京市大兴区欣宝街2号院一区7号楼(鸿坤金融谷2号地A3楼)    技术支持:政府采购信息网   标讯地图
网址:https://www.caigou2003.com/   电话:010-88587089转885、222、224、806   E-mail:webmaster#caigou2003.com(*发送邮件时请把#改成@)